Прочее туристическое

если на пляже сидеть все время под зонтом загар не пристанет? или чуть чуть все таки пристанет?

всегда под зонтом сижу, ровный нормальный загар, правда несколько дней нужно
Ольга Синельникова
Лучший ответ
будет очень хороший ровный загар
всегда так сижу
в школу. а не на пляж.. там научат
*.
*ainur@ .....
Всю жизнь в любой стране ( и сейчас в Тунисе) сугубо в тени на пляже... И сейчас отрыла самое затененное место от деревьев у бассейна, от зонтиков на пляже тень маленькая и невнятная. Уже все загорели спокойно без приключений, с каждым днем все смуглявее... ( + Спф 30 - 50)...На ожоги и кровавые раны насмотрелась, спсибо, не надо. И здесь тож самое - прилетают полоумные, дорвались до солнца и пляжа, курицу гриль на солнце с 8ми до 12 ти поизображали в первый же день, и потом кутаются все последующие дни в рубашки с длинными рукавами с моськой и спиной цвета свеклы.. Жююють. Детей жалко у придурочных родителей.
Олег Оля Как в Тунисе вода сейсас? Лечу в конце июня, в прошлом году прохладно было
Я никогда не загораю под открытым солнцем, всегда в теньке.. И приезжаю загорелей чем подруги которые на солнышке, я еще и кремом солнцезащитным мажусь
Atilla Atilla
Самый хороший загар в тени под зонтом или навесом . Идет от отраженных лучей от воды и кожа не сгорает
Для загара хватит отраженного ультрафиолета.
мы не знаем цвета Вашей кожи.. Но если веснушек тьма и рыжие волосы.. загар Будет !!!
Мужик пристанет
А загар ...Даже не в курсе (( всегда под лучами была
Костя &@%$&#163 Зф
думаю инфракрасное излучение даже через зонт достанет
Дмитрий Телитченко Да, станет тепло от тепла и что потом?