Прочее туристическое
Вчера сгорели на солнце, посоветуйте пожалуйста (с указанием конкретного продукта) средство для плавного загара на пляжу
с возможностью купания и без трагических последствий для кожи.
Я привезла из Индии кокосовое масло, загарала с ним, не сгорела, но я не очень белая. Мне нравится наше масло для загара флоресан с защитой 45. Только у него увидела, именно масло. Не вижу смысла платить в 4 раза больше за лореаль. Результат такой же. Если вы не в России купите алоэвера, хорошо помогает от солнечных ожогов
Татьяна Цветкова
Вам масло кокоса помогло не сгореть или помогло загореть? Тоже стоит флакончик такого масла )
Сметана (25%),кефир, ряженка, спирт, Одеколон и мозги (не куринные)....
Татьяна Цветкова
Спирт на ожог? Вы знаете толк в садизме!
смотря где находишься
я в России на сгораю, например, у нас можно любой дорогой крем, например везде есть Гарньер и Лореаль фактор 30 и более
а в жарких странах беру крем их производства, например, в Таиланде, он действует лучше всего
Сейчас то поздняк метаться, раз кожа уже сгорела - на солнце теперь вылазить можно лишь в одежде, закрывающей подгоревшие места. Можно использовать кокосовое масло для более быстрого восстановления кожи, ну а потом непосредственно перед загаром пользоваться любым солнцезащитным кремом в высоким УФ фильтром.
С утра и до 10-11 часов можно на солнце, вечером после 18.00-19.00 !
В остальное время только в тени если "шарик" печёт !
с утра до 12 часов и после 16 часов загорать
до отпуска в солярии
а в аптеку, что не судьба была зайти до загарания и купить крем для загара он есть водостойкий-кстати прекрасно подходит вместо смазки для секса
поздно пить боржоми, когда почки отвалились...))) мажьтесь настоящим (не концентратом) облепиховым маслом... и будет вам облегчение!
защитный крем +50
если сгорел то уже поздняк. Мажься Пантотенолом в аптеке пенка есть такая. Лучше ее ничего не помогает.
Вместо дорогостоящих средств из магазина, можно получить прекрасный результат, смешав оливковое масло с морской водой в пропорции примерно 1:1. Загар получается ровный, кожа не пересушивается.
я ляжу на пляжу
Дорвался, терпи