Прочее туристическое

Отдых путешествие ?

Дорогие товарищи! Помогите пожалуйста с выбором отдыха. Хочу маму отправить отдыхать маме 43 года, рассматриваю Россию, чтоб с санаторием и море рядышком . Сам не разу не был ни где, поэтому сложно выбрать .У мамы спросить не вариант хочу сделать сюрприз .В Интернете неплохие отзывы о Чехии, Крым. Что посоветуете . Спасибо всем за адекватные коментарии.
Тогда Крым наверное. Там климат суше, курсовку в санаторий можно в Алуште купить. Или Новый свет.. Коктебель. Хорошие бухты, только лучше на краю поселений... там тише и народу меньше.
Если заграницу, то север Болгарии неплох. Там почище. Например "Русалка", котетжики с питанием... тихо... растительность бурная и море довольно там чистое.
Константин Трушкин
Лучший ответ
я маму на мальдивы брала, но дорого) греция тоже ей понравилась, намного дешевле
Аська ;)
Сергей Овчаренко Мальдивы это разве в Росии?
если оздоровительный отдых это одно например Новый Свет в Крыму. если санатории то профиль нужно знать какой /сердце опорно двигательный аппарат желудочно-кишечный и тд. как советовать маме 43 .в принципе климат любой подходит
Zhadira Sharapova
Мне одной непонятно, как связаны Россия и море с Чехией?)))
43 - девчонка еще, а Вы про неё, как про 80-летнюю....
Если Вы хотите отправить маму в санаторий, то необходимо уточнить, какого профиля он нужен. Например, если есть проблемы в опорно-двигательным аппаратом (артриты, артрозы и пр.) можно порекомендовать Саки в Крыму. Там и море, и грязевое озеро, и лечение.
а если не спрашивать у мамы, а просто с ней разговор завести? Мама у вас молодая, может ей движуха нужна, а не санаторий? Например: ездил у вас друг в Крым ему понравилось... или программу про путешествия посмотреть и удочку закинуть...
Если бюджет позволит, то конечно на Камчатку, там просто другая планета...
Маргоша Соколова дешевле наверно на Мальдивы слетать))
Смотря что маме нравится) А так санатории хорошие в Анапе и ее окрестностях.
Можно в Грецию на все включено, море там шикарное, но смотрите чтобы отель был не на горе.