Прочее туристическое

За что вы ещё платите в аэропорту?

Подскажите пожалуйста, вот вы купили билет, оплатили багаж, ща что ещё надо платить в аэропорту?
Nailya Tatarochka
Пописать-покакать увы тоже стОит денег в наше время
Наташа Торина
Лучший ответ
Елена Гордеева Это исключитлеьно Ваша добрая воля. В России туалеты в аэропортах бесплатны.
За подъехать к аэропорту.
В аэропортах по-разному: покупаем еду, воду, сидим в баре пьем вино или пиво, дьюти-фри покупки (алкоголь, косметика, одежда, часы, очки, сумки, еда - сыр, хамон и т. п.), вай-фай иногда платный в аэропортах....
Дополнительно ничего. Только если что- то сам хочешь
Ни за что больше не надо платить в аэропорту, чтобы улететь.
Туалеты бесплатные)
Остальные возможные траты только для вашего комфорта: поесть, попить, бизнес зал...
дома купили билеты и оплатили багаж, ага, ещё плюсуй такси до аэропорта, а там после прохождения таможенного контроля - бутылку воды, лично я всегда покупаю воду в салон. У меня всё, еду берём непосредственно в самолёте.

На обратном пути, как правило, какой-нибудь хороший алкоголь в магазине тах-фри
Асия Саранцева
Ни за что. Зашли в здание аэропорта, прошли первый уровень проверки (сумки, багаж), подошли к своей стойке регистрации получили талон на место в салоне, сдали багаж (если он у вас есть) и пошли в помещение для ожидания. Там есть бесплатный вайвай и куча магазинов и кафе (там кстати все платно но по желанию), объявлена посадка подошли к месту выхода на посадку, зашли в самолет и полетели
Ольга Королёва
кофе-чай в ожидании вылета. Они, как известно, не бесплатные
Елена Гордеева Могут быть бесплатны. И не только кофе-чай, а и еда, и пиво, и вино - карты банков нередко дают доступ в вип-залы. И для этого совершенно не обязательно быть Абрамовичем)
Ни за что! Я в аэропорту потому что УЛЕТЕТЬ хочу, а не покушать/пописать, купить приехала! Все можно перетерпеть - там все очень дорого.
Асия Саранцева ну пописять-то там бесплатно
я по старинке, на машине, ни ибо быстрей и удобней от двери до двери - да и повидаться по пути.
самолет для плохо считающих расходы
Юлия Толстых
Елена Гордеева На Кубу? Бали? Таиланд? ( продолжать могу долго))))
За кофе
Сергей Мелютин