Ну там канцелярия, не много одежды, гигиенические средства и телефон, go pro, наушники и зарядка.)
+ сумка (бананка)
Прочее туристическое
А если летишь на море на две недели и не любишь носить много одежды, то можно уместить все в рюкзак?
главное чтоб стиральная машинка была в месте где жить планируешь, а то жесть..))
а в остальном очень даже реально
у нас в гостинице была хозяйка ресторана - она на юге купила купальник, полотенце и сарафан за символическую цену, для ее статуса, допустим пару тысяч, потом все выкинула и поехала обратно в своем льняном костюме и с сумкой хорошего вина и сувенирами для друзей . Вот так надо жить . Причем она восторгалась, что ей на отдыхе не надо краситься и укладывать волосы и можно ходить распустехой ) Что вы там тащите все? Купила я там шампунь и масло от солнечных ожогов, стирала в тазике - все белое замачиваешь и выставляешь на солнце и вечером отполоскать и все, любое мыло или порошок - хотя лучше жидким даже средством, любым стиральным, ни одного пятна, полотенца и блузы и сарафаны - все чистое
Алия Алиева
я вообще не стираю, но плавки свои не променяю ни на какие другие ((((
Да. Этого вполне достаточно.
Канцелярия??.
Елена Мешалкина
Канцелярия: ежедневник, ручки и текстовыделители.
Если ещё и в вакуумный пакет, то совсем можно. ..Только обратно вдруг такого пакета с пылесосом не будет?
можно

Прошлым летом я как раз две недели была в Тунисе... брюки и рубашка в дорогу, пляжное платье, купальник, пляжные сабо, косметичка, платье для ресторана, а вот еще один сарафан оказался лишним! Была очень небольшая дорожная сумка и та полупустая! Я ж на море поехала, зачем надрывать себя эими вещами?! В отеле все для душа было.
Главное трусы не забудь, вон девка на фото вообще без багажа прилетела
в билете указанны максимальная масса и максимальная сумма трех сторон твоего рюкзака за ту цену которую ты заплатила, если больше будешь доплачивать что б пустили лететь или половину вещей в мусорку в аэропорте
Можно и на месте купить шмот