Прочее туристическое
Какого бренда джинсы вы любите носить?
хлопчато бумажного
Сейчас уже без разницы, все стали дерьмовые, один сезон и на выброс. Когда джинсы были джинсами, предпочитал Wrangler.
Людмила Гончарова
Кстати, вот в фирменных магазинах давно ничего путного не встречаю, даже смотреть не тянет, не то что примерить, а на каком-нибудь базаре ещё можно нормальные штаны отыскать. Пусть и из Турции, зато лет на 5 хватает. Потом либо пузо мешать начинает, либо вляпаюсь куда-нибудь и раздеру, или измажу чем-то неотстираемым. Парадокс, однако.
да разные есть, любимые NYDJ и Levi's, они мне по крою хорошо и не мешковаты, есть и джинсы совершенно неизвестных фирм но красивые по цвету или хорошо сидящие, сохранились китайские которые брала лет так 15 назад, до сих пор цвет сохранился и не обтрепались, специально по фирме не выбираю, смотрю что подойдет
Которые мне подходят по крою и хорошо садятся.
Сейчас на мне Bershka, а в стирке Armani, в шкафу еще Patrizia Pepe
Вообще без разницы, лишь бы хорошо сидели.
Давно Westland покупаем. Проблем нет. Сидят хорошо и носятся отличро.
Как это относится к туризму и отдыху?
Бренд джинсов только один-Ливайс.
Всё остальное-штаны .©
Люблю брюки хорошие носить.
Ох! У меня их много в шкафу пылится. Носить не могу, так как везде и всюду на велосипеде. Только штаны.
LEE
Меня это поражает, что все как бараны зимой и летом носят синие джинсы.
Одно время даже все носили Dsquared, а летом как бараны поголовно все до колен Dsquared.
И еще говорят в советское время были как барвны, носили одно и то же. А щас не бараны?
Антон Буглак
Я не знаю, что такое Dsquared, но на вопрос ты так и не ответила.
Да пофигу. Лишь бы классика не вареная.
Да без разницы, главное чтобы крой адекватный был, и не шило китайское за 100р.