Прочее туристическое

Имеет ли для Вас значение бренд отеля?

Имеет ли для Вас значение бренд отеля, в котором Вы хотите остановиться? Что станет для Вас определяющим фактором выбора гостиницы?
бренд не имеет значения. Определяющий фактор при выборе отеля в любой стране - его расположение (не далее 150м от моря при пляжном отдыхе и близко к транспортным развязкам в шаговой доступности от центра при путешествиях по городам) . Не маловажное место занимает цена, т. к. посещая страны отель для нас является лишь пристанищем на ночлег, т. е. нет смысла переплачивать за комфорт (10-20 дней в году я могу обойтись без ЖК телевизора и джакузи).
Dosan Omar
Лучший ответ
Определяющим фактором является соответствие отеля моим личным требованиям к нему. Требования эти, в свою очередь, зависят от того, куда и с какой целью я еду.
Поближе к достопримечательностям или к вокзалу, если у меня намечены поездки по стране. Бренд - не показатель.
для меня на одном из первых мест именно бренд. примитивно думать что бренд это "понты" - бренд это прежде всего стандарт качества, уровень обслуживания и место расположение
Виктория Мотус
никакого.
цена и географическое положение
Андрей *******
Место расположения и цена. Мне ни чего шикарного не нужно и за бренд переплачивать не хочу.
А.
Александр ...
Не имеет. Важны отзывы бывших там туристов, хотя это тоже дело десятое. Еду не в отеле болтаться, а познавать мир!
нет конечно не имеет.
хотя если бы у меня было много денег я ездила бы только в отели "Ритц" :)
Фёдоров Вадим