Прочее туристическое

Это нормально для 60-летнего старого деда носить футболку, джинсы и кепку??

Айгерим ***
Не женскую же футболку. Пусть носит.
Sergey Tsygankov
Лучший ответ
Вполне нормально.
Ненормально - это заморачиваться по поводу чужой одежды.

И, кстати, кто-то в 60 всё ещё молодой человек, а кто-то в 25 уже старый пердун.
Это абсолютно нормально. И в походы ходить и на роликах кататься.
Это просто супер!! И в 60 - это не старый дед. Учи уроки, детка.
Anastasia Sclifos
А где по вашему эти нормы могут быть прописаны?
Guljamal Aytibay Kyzy
стыдоба! Срочно переоденьте в белое и отнесите на кладбище
Armen Antonyan
60 лет - это совсем не старый дед.
Вы заблуждаетесь насчет возраста.
Можно и в 90 носить то, что человеку нравится. Мода и стиль - вне возраста.
Tem@ Timoxa
Нормально. Именно так он, видимо, одевался в годы свей молодости, чему и остался верен до седин.
Ольга Титова
60 лет - старый дед.... Господи, куда катится мир???
Saltanat Baikuatoba ну. тут два варианта -
1.Автору что-то в районе 13, и тогда те, кому 25 - уже очень в возрасте))
2.Автор - тролль.
Впрочем, комбинация 1+2 вполне не исключена)
а что не так?
Gurgen Gevorgyan
мои старичок ( 61 ) на посл. фотке, все 3 предмета одежды в наличии, там ещё хуже - ШОРТЫ ))
Niyaz Almazbekov
Нормально. Вот если он стринги наденет - бейте тревогу.
Иван Жуковский
А в чем ему ходить? В ватных штанах, тулупе и ушанке?
Юлия Румянцева
Фаина Никитина и с самокруткой в зубах :-)
68 лет, погода не позволила надеть футболку, а кепку вовсе не носит
Салтанат Дузенова Сочинский дендрарий?
и даже на арабском скакуне скакать - нормально...
Это самая обычная одежда для любого возраста.
я так и хожу)
только кепку редко-это для лысых, кмк
60 лет самый нормальный возраст, носить можно все, про кроссовки забыла.
Таня Пастыря
Ненормально без одежды
Молодец мужчина! Он ещё женится и детей родит.
Нина Сокрутова
Вполне нормально. считаю что это не дедовский возраст
А в чем проблема-то? Человек в 60 лет еще не такой уж старый, тоже может желать стиль одеваться и производить впечатление на других людей. Я своему дедушке на день рождения вообще классное худи с енотом подарила, вот такое: http://minishop24.ru/muzhskiye-hudi/hudi-krutoy-enot-1108561/
Он был очень доволен. И футболки с разными интересными принтами у него тоже есть. Главное, оставаться молодым в душе!
да
Nodari Qatamadze
вполне