Прочее туристическое

Берёте зонтик с собой в поездки?

Обязательно беру, и даже не столько для того, чтобы использовать его в отпуске, а чтобы сухой доехать до аэропорта, а по возвращении-до дома. У нас дожди-явление частое
Andrey Derevyagin
Лучший ответ
По ситуации
Evgen Lys
в Крыму плащ в киоске за 90 рублей - где газеты продают и от брызг машин и сверху и снизу закрывает и на кнопках -мейд ин шина
Зонтик закрывает обзор и брызги от машин остаются на белом платье
Роман Бердасов
Eldar Kulaev А в Петергофе в прошлом октябре как раз в самый дощьщьщь, когда мы приехали целым автобусом на экскурсию, нам по 250 р прям на входе в верхний парк продавали... ( продавцы из народа)
Валера Ким вот тут и спрошу )) Наташа! с внуками собираюсь в Питер в августе, с зонтами таскаться не хочется - дождевики продают на детей или только для взрослых? Ленинградская погода мне знакома я родилась в Ленинграде и прожила там 36 лет Раньше всегда зонтик был с собой.
Конечно, а что мокнуть под дождём что ли?
Беру. Не пригодится в поездке-пригодится при возвращении.
Смотря куда и когда еду.
В Лондон в октябре лучше взять... в Испании в августе он точно не нужен.
.A
.g.q. Asia.
обязательно
нет
Нет. Дождевики продаются на месте.
В зависимости от прогноза погоды
нет
Olga Golodnikova
Никогда, зонт достаточно тяжёлый, не люблю его таскать, даже дома беру его только когда льёт за окном. Летали в январе на Мальту, брали дождевики на случай дождя.
Конечно берем зонты, во первых от дождя, во вторых таким как Гена Колбасов-Ливерман досадить, когда его собираешь так приятно встряхнуть на зонт от капель дождя на таких как он олигофренов...
Мурат Садуов
всегда беру- можно использовать и от дождя и от солнца
Дождевики, походные. Компактные и удобные.
Вера Дудко
Прочный зонт, да еще внутри отягощенный свинцом - отличное средство самозащиты;
Т*
Тина *****
Вообще ненавижу зонты. Особенно моя ненависть укрепилась Московской осенью, когда олигофрены в метро спускаются и начинают складывать это адское устройство.
конечно, берем.... в Париже пришлось покупать за 5 Евро
Bek Eralii