Прочее туристическое
А вы берете в поездки дорогие наряды и украшения?
Беру альпинистское снаряжение и фотоаппарат. Украшает не очень, но стоит дорого.
единственные украшения со мной не снимаемые никогда, это крестик и обручальное кольцо, все остальное я и дома забываю одеть, а у ж в поездку , тем более)))
вещи у меня в гардеробе универмльные и в пир и в мир, как хожу дома так и в вояж отправляюсь в удобном и комфортном ...
относительно дорогие или дешевые наряды , так у каждого ценовая планка своя ,что мне дешево, может вам дорого и наоборот, если вы в платья от кутюр исключительно одеваетесь, то конечно у меня дешевка, я могу и в Заре платье купить которое меня устроит и для поездки и для забега вечером в ресторан )))
Самое дорогое у нас в квартире это я.
Украшения я и дома не ношу))) ) В смысле в России у себя. Редко-редко надеваю. Всегда на мне сережки (золото или серебро по настроению) , но когда еду в отпуск, стараюсь и их не брать. А уж про дорогие наряды и говорить нечего) ) Где их там носить? Я по стране в джинсах с рюкзаком езжу)))
Нет, мне там не до этого)) ) Да и нет у меня ничего дорогого, если честно) Я все деньги трачу на поездки да на еду)))))))))) 0
Неее, дорогого ничего не беру. Я в Азию обычно езжу, а там некуда наряжаться.
смотря куда и с какой целью еду. Если останавливаюсь в дорогом отеле и еще и на концерты или еще куда-нибудь вечером ходим, то беру что-нибудь подходящее с собой.. . А если в конный тур - то какие уж там платья.. . Сложнее всего со смешанными поездками: когда культурная программа заканчивается и потом начинается активно-спортивная - вот тут пригождаются спально-танцевальные гарнитуры...
нарядов дорогих нет, большинство украшений оставляю дома - одни серьги всегда на мне, цепочку с крестиком и колечко недорогое обычно беру
Крест на шею, удобные серьги, браслет на руку, да пару колец - это на мне постоянно. Никаких кулонов и прочего не беру. Одежду беру простую, удобную. Но если еще буду в Вене, обязательно для оперы наряд прихвачу.
у меня ничего откровенно дорогого, на мой взгляд, и так нет.
но могу ответить так. Если мы едем только в один город, без переездов и последующего таскания чемоданов я беру и туфли, и платье. Украшения- только те что на мне, обычно это серьги и часы.
если я знаю, что предстоит много переездов на общественном транспорте никогда лишнее не беру
нет... абсолютно не вижу в этом смысла... в спортивном еду и там тоже... это дебилизм на каблуках вышагивать по брусчатке например
все мои украшения всегда беру с собой, а точнее на себе)) ) У меня серьги, цепочка и обручальное кольцо. Не болею этим, честно. Браслет в шкатулке лежит, мешает он мне)) )
В пафосные рестораны мы не ходим ни дома ни на отдыхе. Поэтому, для выхода "в свет" вечером в кафе у меня есть пара-тройка длинных летних сарафанов.

Зачем? Похвастаться? Это можно сделать и дома.
Нет, украшений вообще не беру. Только серьги и кольцо, которые всегда на мне. Дорогие наряды, вечерние платья и туфли на шпильках в поездки не беру, где их там носить? Летом мне хватает шорт, футболок и легких платьев, и джинсов (в которых обычно еду) . Из обуви: босоножки, шлепки, кеды.