Прочее туристическое
вы берете с собой на курорт дорогие украшения?
Нет, и не потому, что украдут. А просто можно потерять, утопить или разбить. Поэтому оставляю "приличные" часы дома, а старые пластиковые "Casio" прекрасно выполняют свои функции
Дмитрий Сизых
везет. ..у вас сережек нет выбора меньше..
Обязательно! Только их и беру! Иногда даже специально их покупаю, чтобы было что на курорт брать.
Оксана Сергеева
Доброй ночи! Как всегда корки мочим? Экий Вы модник!
Дмитрий Сизых
В турляндии реально есть что купить. Обожаю их золотые извращения))))
нет, на отдыхе на море обычно ходишь в легкой одежде - сарафан или шорты, с ними лучше сочетается простая пестрая бижутерия
"Дорогое-дешёвое" это вопрос субъективный. Эксклюзивных бриллиантовых колье у меня в принципе нет :) В поездки беру с собой то, что будет уместно. Какие украшения сочетаются с теми нарядами, в которых я планирую ходить, те и беру с собой.
Дмитрий Сизых
для меня дорогие это наборы уровня 70-80тыс
Нет. Не беру. И в повседневной жизни не ношу. Неуместно
Офигительно смотрятся наши мадамы на пляжах Турции с бриллиантами в ушах и неподобающим количеством колец-перстней на пальцах из разряда "у нас весь хлеб свежий". Короче, по своему опыту: если предполагается выход на пляж - только веселенькая бижутерия, если и оперный театр в планах - тут беру что-то посерьезнее.
Я точно не отношусь к тем клушам, что рассекают по пляжу во всем блестящем и дорогом что было дома, ничего с собой не беру.
Дмитрий Сизых
при чем тут пляж???? что вся жизнь в отпуске на пляже?
с собой специально нет, а то, что на мне, то и едет со мной, кольцо, цепочка, кулон, сумочка
в принципе нет, но иногда беру... правда особо дорогих украшений у меня нет, но...
После того как подруга утопила в море браслет за сотенку беру только то что ближе к телу сережки, пару колец, пирсинг, на отдыхе предпочитаю бижутерию
Зачем?
Никаких украшений на курорт не беру.
Нет. Вообще никаких не беру
снимаю все, что ношу дома. Так как во многих странах (особенно в Азии) любое,, дежурное,, колечко воспринимается как-,,вауу!! сколько бабла на себе носишь!!,,
От курорта зависит. Не ехать же в брюликах в Турцию или Египет. Там не поймут, а если поймут - или засмеют (в лучшем случае) или ограбят.
На Фиджи ещё можно... но, опять же от уровня отеля зависит.
Дмитрий Сизых
Почему обязательно брюлики??? у них золото красиво делают с разными камнями и с эмалью глаза разбегаются. летние массивные кольца как бижуха но золотые.
Нет наоборот все снимаю. На плчже не прилично блистать в брюликах.
Дорогие украшения - у Ксении Собчак и телезвезд ) а у нас, простых смертных, все бюджетненько, простенько, обручалочка и пандорка, потерять жалко, но не смертельно ), но не пластмасса конечно, а то не по возрасту )))
У меня вообще нет дорогих украшений, не увлекаюсь я таким)))
Моя жена на море берет минимум украшений из золота, а побольше бижутерии такого плана как http://www.bizufoxtrot.ru выглядит очень красиво, а это для нее главное
На курорте нужны шорты, купальник-сменные трусы, майка и шлепанцы и бейсболка (панамка) - остальное от лукавого.
Дмитрий Сизых
как же вечерние платья? где в них еще ходить?