Прочее туристическое
Дорогие дамы, а вы фен с собой берете или гостиничными пользуетесь?
Лично мне еще ни разу не попадал нормальный фен даже в не очень дешевых отелях... Или мне просто не везет?
Я вожу. По той же причине. Хотя, вроде как и гостиничные фены не такие уж плохие. Но со своим как-то надежнее.
Евгений Кравцов
в последней поездке на теплоходе муж сказал, что мой фен на другом конце коридора слышно... зато 5 минут и волосы сухие, а если 10, то как из салона красоты. А их фен включила, а он такой ...
Вожу. Не бывает в гостиницах хороших мощных фенов практически никогда, они еле дуют обычно. Для США и Японии, в которых бываю особенно часто, у меня есть и фен, и утюжок под их розетку и на 110v.
Особенно порадовали ответы тех дам, которые и дома феном не пользуются:))))))))))
Я вожу, привыкла к своему. Хотя ни разу не попадался номер без фена Мой складной, маленький, но мощный. Люблю его нежно.
Vera Klokova
Я не пользуюсь. Волосы вымыла, чесанула, вьются сами. Зачем буду пересушивать и портить? Муж сушит феном.
Феном никогда не пользуюсь. Он мне не нужен. Волосы мягкие и вьются сами.
Евгений Кравцов
у меня тоже мягкие, но абсолютно не вьются... только оттопыриваются после сна...
я и дома то им нечасто пользуюсь, так, если укладку прям, а на отдыхе, если на море -так вообще не сушу волосы феном.
Тоже не особо везёт на фены, но как-то приспособилась, терплю. Неохота с собой лишний багаж таскать, если честно.
Евгений Кравцов
вот тоже неохота, да и когда на пляжный отдых, то особо-то и не надо. А вот когда если в ресторан или на концерт пойти, то тащу с собой, иначе настроение испортится, пока себя в порядок буду приводить...
Вы просто капризничаете. Фен, вообще, вещь необязательная. Миллионы женщин обходятся без него в принципе. Я пользуюсь крайне редко даже дома. А уж в гостинице - какой есть, на том и спасибо. Что такое плохой фен? Тёплый воздух гоняет? Значит пользоваться можно. Уж лучше, чем тащить с собой лишние вещи - и место, и вес.
Евгений Кравцов
так у меня терпения не хватает волосы полчаса феном сушить... Мне надо, чтобы за 5 минут подсохли и 5 минут на укладку... Да и в чемодан бросила, а он на колесах, его и носить-то практически не приходится...
Никогда не таскаю с собой фен. На отдыхе голову мою в основном вечером, когда никуда идти не собираюсь. Сама высыхает. Прически не накручиваю, поэтому в случае необходимости отельного вполне хватает.
а я вообще фены не люблю. да и в гостиницах не бываю
Евгений Кравцов
а волосы как укладываете? или на бигудях спите?
Если в номере есть, то свой не везу, слишком много места занимает. Мою волосы на ночь, сами высыхают. А чтобы чуть подкорректировать прическу мне достаточно "местного" фена.
если нужен именно хороший фен, вези. а так почти везде можно получить фен.
не, не вожу. Я и дома феном не до конца волосы высушиваю, немного только, и потом сами досыхают. И обычно они везде есть.. Муж вообще феном не пользуется
Евгений Кравцов
есть то есть, но уж такие дохленькие...
У меня всегда маленький дорожный фен с собой.
Привыкла к своему фену "Филиппс" старой модели. Поэтому даже не вынимаю из чемодана. Даже в хороших отелях не всегда есть нормальные фены. Так же вожу с собой складной утюг и маленький эл. чайник.