Прочее туристическое

Что интересного есть в Амстердаме?

А много там интересного, помимо кафе -шопов и квартала фонарей .
рейксмузеум, например, с Рембрандтом . Музей Ван Гога . Цветочный рынок . Площадь Дам, Королевский дворец, музей Тюссо, Квартира -музей Анны Франк, музей алмазов, сырные лавки, селедка в уличных вагончиках, мосты и прогулки по каналам на речных трамвайчиках ...
хватит или ещё ?
Даша Молчанова
Лучший ответ
...травка....
Asi Demir
кое что из запрещенного в России
Атмосфера.
Ольга Анохина
Кофе релакс и кофе актив...
Парусники
Публичные дома.
Abdujaani Djani-Djaani
Город очень симпатичный, уютный, такой средневековый, цветы и каналы-очень красиво...
Кофешопы.
Виктория Конон
проституция, там это особый вид искусства
Да-да, в Амстердаме тоже есть свой "Эрмитаж"...
Конечно, не такой шикарный, как наш, но тоже впечатляет ???
Вам это может показаться невероятным, но на самом деле это голландский филиал Питерского "Эрмитажа". Открыли его десять лет назад, как раз на мой день рождения 19 июня 2009, и теперь каждый год празднуют в этот день "День Рождения", нет не мой, а музея :-)

Так или иначе, но мои голландские издатели пригласили меня в этом году на 10-летний юбилей музея, где я с бокалом шампанского смогла выпить за успех музея, а также моего детективного романа про русскую девушку Лену в Амстердаме (см. На Литресе «Собираю чемодан, улетаю в Амстердам») и вдобавок еще и отметить свой собственный день рождения, который как нельзя кстати тоже 19 июня :-) Джекпот!
Bayan Orazalina