Прочее туристическое
Как людям при маленькой зарплате удается скопить на море?
Большинство живет от получки до получки. Но как же им удается скопить на море?
ты не поймеш
"Сидят" на салатах....
Тем, кто живёт от получки до получки - как раз и не удаётся.
Удаётся тем, кто хоть немного, но откладывает, и к очередной зарплате подходит не с пустым карманом.
Отпускные получают и премии копят.
мамы с детьми инвалидами - пенсия 17 тысяч, откладывает и на них едет, либо по потере кормильца, алименты, там еще находят себе любовника не стесняясь, вот так и вертятся Не все могут, но вот экономят, а потом тратят ...но не много - они же там не пьют, на диетах, а шашлык и вино каждый день могут себе позволить богатые шахтеры с Севера только
Гаврил Келеш
Как много знаний о том, как ведут себя одинокие женщины с детьми))))
На море лаптевых и копить особо не придется
когда у меня не было работы и перебивалась случайными заработками я ездила на море автостопом жила в палатке и готовила на костре сама
Этот шyхеp, этот сон - видеомагнитофон
Мой дpyжбан взял анадысь на толпе.
Кyпил за 7 кyсков всего, не жpал не ел он целый год -
Hy совсем мой коpифан опyпел.
Мой дpyжбан взял анадысь на толпе.
Hy совсем мой коpифан опyпел.
Живу в Одессе. Так что море для меня бесплатно =) Только сдалось мне это море...
А вообще по разному. Ежемесячно откладывать по 50-70 у. е вполне реально среднестатистическому человеку (при условии отсутствия кредитов) Так что раз в год можно не плохо отдохнуть)
А че копить -то? Получил зряплату и поехал . А уж куда и насколько, это идивидуально . Как и размер зряплаты .
Не все живут в 3 тыс км от моря, когда дорога съедает половину отпуска и все отпускные.
Не все получают такую зарплату, которую хватает только на билет.
Большинство не живет от получки до получки. Удается, когда люди пересматривают траты, чтобы отложить на море. Не покупают мусорную еду, пропускают поход в кафе, и другие не обязательные траты.
Они не состоят в семейных отношениях.
откладывают с каждой зарплаты в течение всего года, подбирают отдых бюджетный, на море едут плацкартом
Зависит от выбранного моря. А морей в мире много.
Или откладывать каждый месяц или кредит. :)
Не все объявляют о своих доходах соседям. Прибедняются почти все. Ну а кто-то пользуется льготами.
Александр Буслаев
когда я получала 4 рубля пособие на ребенка, соседка телевизор покупала на пенсию по потере кормильца
ну даже по тысяче в месяц если откладывать, за 2-2,5 года можно накопить, например
Можно отдыхать где недорого. Тогда и экономить сильно не придется
Берут взятки и получают прочие нетрудовые доходы!
Работать надо больше, на разных работах одновременно, можно в выходные. Будет несколько "получек".
Я живу от зарплаты до зарплаты, и откладываю каждый месяц энную сумму на море (открывая специальный счет). А к моей зарплате к отпуску дают материальную помощь раз в год, как раз и получается отдохнуть в рамках этой суммы, не шикуя, но и не жуя роллтон каждый день. А в последнее время присоединилась и дочь, например, всю собранную в виде подарков на день рождения сумму она отложила на билеты на море, без принуждения и уговоров. Поэтому проезд она практически полностью нашей семье оплатила самостоятельно.
экономят на всём
А вы уверены, что это те самые, что живут от получки до получки?