Прочее туристическое

Что делать в Риге (Латвия) во время дождя?

Путешествуем с семьёй по Прибалтике, буквально вчера вечером приехали в Латвию. Сегодня начался жуткий ливень, мы тут буквально до 10 числа, далее уезжаем по своим делам.
Что нам делать? Какие места посетить (желательно что-то по типу музея, выставки, дабы не промокнуть)?
Сидеть дома
Лайли Эсенова
Лучший ответ
Была в октябре 1991 года в Юрмале - последний советский сезон ) Неотапливаемый дом отдыха, летний, дожди, воздух +14... В Риге - старый город весь осмотреть, рыбки копченой купить, рижского бальзама, трикотаж Огре, косметику Дзинтари, украшения из янтаря. Городские достопримечательности гугл выдает. В Юрмале - гулять по Йомас, заходить в кафе, пить пиво или кофе, приятно общаться. Погулять по сосновому лесу, посмотреть архитектуру дач, выйти на берег моря, искупаться. Посетить Юрас Перлс - ресторан на берегу.
Е_
Евгеша _
Пить рижский бальзам и пиво
Ливень тем и отличается, что быстро кончается.
Завтра в Риге днем гроза, вечером в пятницу и весь день в субботу будет сухо,
в воскресенье снова днем гроза, а сегодня просто дождик.
Сходите к лютеранам за органом час €25, после бесплатно в Свято-Троице-Сергиев монастырь,
а вечерком кофейку с бальзамчиком от сырости.
в советское время во время дождя-все сидели в кафе и пили кофе с бальзамом, там много тц к примеру акрополис, есть на территории у вэфа, а можно и на рынок сходить, это кстати одна из достопримечательностей риги-крытый рынок
Ziyodilla Djurabaev
Льет как из ведра? Зонты не спасут?
Людмила Цхай
Для меня, конечно, органный концерт в Домском соборе и Латвийский Национальный художественный музей
Адина Назарова
Сходить в Домский собор на концерт органной музыки.
Елена Устинова
сходите на рыбалку за шпротами
Владимир Т
а просто загуглить то самим всякие туристические маршруты никак? ну или хотя бы по тем же музеям и выставкам?
Аскар Такишев
Валентина Казначеева гуглил. выдавало вообще не то, что нужно
я Живу в Латвии. Можете сходить в национальную библиотеку либо в Юрмалу в спа