Прочее туристическое
Какой город по вашему самый атмосферный и уютный?
Берлин или Париж?
нет такого. все города превратились в показуху
Надежда Черноокая
Особенно в России
Из этих двух - Париж. Хотя я не назвала бы его уютным
Прага
Мне в этом отношении больше всего нравится Москва, хотя, много где был. Из зарубежных - может быть, Касабланка или Агадир, все-таки, арабы как никто умеют создавать уют. Великолепен Каир, но уютным его назвать трудно, это город-тигр (может быть, это личное впечатление, потому что как туда ни приеду, сразу стрельба вокруг).
Павел Трофимюк
"потому что как туда ни приеду, сразу стрельба вокруг)."
А Вы, часом не на танке в Каир приезжаете? ))
Для меня уютный мой город. Не люблю большие города и толпы народа.

Лиссабон
Сугубо субъективно ооочень давно пришла к выводу, что человек сам себе либо способен сделать поездку в ЛЮБОЙ город ( и уж тем более в исторический и мегаполисный) атмосферной, аутентичной и уютной ( или драйвовой, бесшабашной и с любыми желаемыми приключениями на все чакры).... либо, извините, пшик.... Город, пардон, не может заменить собственную лень конкретного выезжающего за рубеж тела и неумение себя развлечь, увлечь и заинтересовать и продумать детали поездки. Как то так. Так что лично у мня Берлин был вполне себе атмосфЭрный и симпатишный. До Парижа пока не добралась ( и не хочу в него совсем ...пока)...

Илья Харичкин
полностью согласна ) Вообще всё новое всегда интересно, и одно лишь может помешать - погода, а конкретнее - дожди!
Ни тот ни другой... Атмосферные, ну может, но точно не уютные
Мне в Германии Мюнхен понравился. А столицы, они, обычно, слишком официозные.
Лично для меня Берлин
Анадырь
А других городов в мире не существует?
Столицы не самые уютные города, из-за большого количества туристов.
Но если выбирать, то Берлин
Не знаю может берлин, хотя я в Париже есть башня крутая
Андрей Кузнецов
Ну там быть не возможно возле башни ибо все время подходят торгаши с сувенирами