Прочее туристическое

Что такое влюбиться в город по Вашему?

Возможно ли такое? А влюбились ли Вы когда-то в город, так чтобы чувствовали теплоту и уют в каждом уголке и восхищались бы им бесконечно?
Влюбиться можно только в родной, уютный и красивый город . Хотя если город любимый, то неважно красивый он или нет ...Влюбиться в город - полюбить его как маму и папу, не хотеть уезжать из него, а если уезжать, то когда возвращаться, то лететь в город на крыльях! Я обожаю свой родной город Миргород !!!
Юрий Лысаков
Лучший ответ
тогда я полигамна... я влюбляюсь моментально в хорошенькие, обычно это небольшие уютные европейские города, и гуляю по ним с улыбкой.. влюблена ведь! :)
могут быть и кварталы в городах ( это всегда старые кварталы ). Тянет, конечно, туда, ещё раз... ( не всегда удаётся, так как хочется смотреть новые места), но к счастью их очень много, моих любовей - Бремен, Алгарве, Париж тоже вошёл в список, Пальма де Майорка... и много много других!

а можно ещё короче сказать - я влюблена в Европу
Умка Паязова
конечно можно влюбиться в город. Я влюблена в Стамбул ...Просто приезжаешь и чувствуешь что твое родное.
Влюбился - это когда прилетел, увидел и.... остался жить.
Оля Колоскова это уже н только "влюбился", но и "женился" тогда! )))
Влюбиться в город так же не объяснимо, как влюбиться в человека. Вроде не самый красивый, богатый или оригинальный и талантливый, а вот запал в душу и всё.Да и бесконечное восхищение не всегда признак любви. Практически все любят свои родные города. какими бы они не были. Ну. и конечно в другие города приходилось влюбляться. Во многих городах довелось побывать, а вот "на душу легли" Люцерн и Порто.
M:
Milca :*
да, есть такие города) это Прага:) в нее я влюбилась мгновенно, там так уютно, несмотря на большое кол-во туристов, и я могу сказать, что восхищаюсь им бесконечно) А еще, мне понравился Кипр. Была в городе Лимассол, там настолько приятно и комфортно, что хочется возвращаться неоднократно.
Леся Мещерякова Не могли бы немножко рассказать, что Вас наиболее впечатлило в Праге) Я просто читала восторженные отзывы, что этот город не такой, как все...)
Да, мне кажется, это, когда побывал во многих местах, даже очень экзотических, но хочется возвращаться не раз, в один любимый город... И снова, и снова, и снова... У меня такая любовь с Барселоной. Самый приветливый, яркий, душевный, вкусный город. Он особенный.