Прочее туристическое
Кто хоть раз был на огненной земле в Аргентине? Красивая там природа? Какой народ? Цены, впечатления?
В Патагонии? Мы жили там. Это на любителя. Мне больше нравятся большие города, а не эта природа с суровым нравом. Я ненавижу такие места! Мне хватило.
Гульнара Алфёрова
Вы че серьезно жили в Патагонии? Я туда собираюсь сейчас. Это мечта всей моей жизни. Нет лучше места на свете чем Патагония это Сказка.
Посмотри Орёл и Решка из Ушуайи, там и порядок цен и вообще про эти места https://youtu.be/t5ehrqrjo2w
Александр Коротаев
Кому ты, плять, веришь? Этим скорострелам-долбоёбам? Никуя они не показали всю обратную суть. Это чисто понты, не более того. Забудь про эту передачу.
ну, кто-то был))
Про цены не скажу. просто не помню. честно говоря. хотя... если найду фоточку одну - выложу на эту тему)))
Холодно, сыро - но нам очень повезло. в совершенно неурочное. что называется, время. быо плюс 15 и солнце)
Красота, умиротворение, мощь Антарктиды чувствуется. В самой Ушуайе - маленькие домики - тепло экономят), нарду местного 50 тыщ ( ну. так было). Есть интересный факт - тем, кто прожил-проработал там 25 лет, всякие пенсионные ништяки полагаются.
Сам парк Огненная Земля место силы явно.... Вот непонятно чем, но чем-то цепляет, притягивает и вызывает желание вернуться и... что-то то ли понять, то ли досмотреть, то ли... непонятно в общем. И хочется понять.
Справедливости ради - Патагония это не только Огненная земля. это куда бОльшая территория
Но именно там. в Ушуайе, надо пробовать краба, черного хека ( она же мерлуза негро) и баранину на кресте. Чтобы сравнить её же потом в другой части Патагонии. Спорят жители, понимаешь ли, где она вкуснее)) Ушуайцы презрительно машут рукой при упоминании Эль Калафате - "Что там едят овцы, сено на корню? А у нас - самая сочная трава")
И найти и съесть ягодку Калафате. Чтоб вернуться) Ессно, дурацкие туристические приколы, но... в несезон, случайно, увидели 2 ягодки. Съели. Вернемся)

Гульнара Алфёрова
Огромное спасибо за ответ. А я туда еду навсегда жить с женой. Природа мне именно такая нужна. И тоже тянет невыносимо.
Ольчик! Хныкина
Кака-колой ты ща запутаешь школьников, подумают 37 долларов сша за бутылёк :)))))
Аргенитинцы были. Им нравится, говорят все ОК, народ хороший, цены ниче
Гульнара Алфёрова
А интернет какой брали?)