Прочее туристическое

Онлайн регистрация на рейс

Если зарегистрироваться онлайн, то, что делать с багажом, который необходимо сдать
Ю.
Юльчик ...
Чаще всего багаж сдается на стойке регистрации на рейс, в общей очереди.
В этом случае онлайн регистрация служит лишь для того, чтоб занять интересующие вас места в самолете.

В некоторых аэропортах есть стойки дроп офф, самостоятельная сдача багажа, печатаете этикетки, сами наклеиваете на чемодан и отправляете...
Надежда Денисова
Лучший ответ
Искать отдельную стойку DROP-OFF, куда можно скинуть багаж, если вы уже зарегистрировались.
Вообще зависит от аэропорта и авиакомпании. В России редко где есть такая стойка, куда можно самостоятельно прийти и распечатать багажные бирки, наклеить и отправить чемодан на ленту.
В Европе есть стойки дроп-офф, и также киоски, где распечатываются бирки.
Лоукостеры вообще не делают стойки сдачи багажа. Да даже крупные авиакомпании не везде эту услугу предлагают.
Так что приезжаете в аэропорт, ищете стойку дроп-офф. Если не находите, то придется стоять общую очередь, как на регистрации....
Фатима Борова
Ilkin Ceferli Никогда не видел, чтоб багаж сдавали на каких то отдельных стойках без очереди если ты уже он лайн зарегистрирован. Во всяком случае старальянсовские а/к посылают В ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ СТОЯТЬ, и непонятно при этом зачем нужна он лайн регистрация.
Регистрация онлайн сокращает время и вы можете приехать в аэропорт не за 3-4 часа а за 2-3 . Багаж сдаете на стрйке регистрации, где вам выдадут посадочный талон.
онлайн-регистрация нужна чтобы занять хорошие места и не сидеть в хвосте у туалета. А сдаете багаж как и все в одной очереди, примут багаж и распечатают посадочный талон.
К предыдущему добавлю, что можно сдать багаж без очереди на стойке где бизнес- класс регистрируется.
Денис Гусев
Онлайн регистрация для получения места. Далее в зависимости от авиакомпании подходите на стойку регистрации для сдачи багажа или на стойку для самостоятельной сдачи багажа
Сергей Сухов
Смотря какая авиакомпания. Никогда не видел, чтоб багаж сдавали на каких то отдельных стойках без очереди если ты уже он лайн зарегистрирован. Во всяком случае старальянсовские а/к посылают В ОБЩУЮ ОЧЕРЕДЬ СТОЯТЬ, и непонятно при этом зачем нужна он лайн регистрация.