Приветствую!У меня рейс из Москвы в Питер,так вот,я пройду онлайн регистрацию за 24 часа до рейса,как я понимаю если я пройду онлайн регистрацию,то мне на почту придет электронный билет,так вот мои вопросы
1)Смогу ли я распечатать билет у себя дома на принтере,если принтер не цветной и просто распечает все в белых и серых цветах.
2)Когда я приеду в аэропорт Внуково,с распечатанным билетом,то мне надо идти на стойку регистрации или я могу сразу идти на проверку документов и досмотр?
3)Так как POBEDA Лоукостер,то как мне попасть на автобус который довезет меня и других людей до аэропорта?
Подскажите пожалуйста! Буду благодарен!
Прочее туристическое
Регистрация на рейс POBEDA
1) Распечатывать эл. билет не нужно. Его вы получаете при покупке билета. Регистрироваться можно только тем, у кого уже есть билет)
После онлайн регистрации получите посадочный талон. Распечатывать не обязательно в цвете. Вам могут его и в аэропорту распечатать на стойке регистрации рейса. Показывать надо только паспорт, билет не надо.
2) В аэропорту надо иметь посадочный талон. Если распечатали дома и у вас есть багаж - надо багаж всё равно сдавать на стойке регистрации. Без багажа можете сразу идти в зону посадки, до нее будет досмотр.
3) До аэропорта добираетесь своим ходом, как и все другие пассажиры. Никаких спецавтобусов нет ни у какой авиакомпании.
При выходе на посадку в самолет - автобус до самолета будет стоять перед выходом, если надо будет. Либо пешком до самолета. Либо по рукаву, прямо из аэропорта не выходя на улицу.
Олег Губин
Спасибо,Я имею ввиду не до аэропорта,а до самолета
Олег Губин
А если я распечатаю билет не в цвете,то если что то случится,то его примут?
Олег Губин
Спасибо,но вот вы говорите что у стойки могут быть только те у кого нет билета, и ещё,тоесть можно после онлайн регистрации просто показать файл на телефоне с билетом?
Олег Губин
Спасибо, извиняюсь если затупил)
Не путайте электронный билет и посадочный талон. Билет, то есть маршрутная квитанция, приходит на почту после его покупки, то бишь он у вас уже есть. Распечатывать его не надо, вся информация о вас есть в системе, на то он и электронный билет. После онлайн регистрации вы получаете посадочный талон, и вот его уже нужно распечатать.
1. Можно распечатать посадочный талон черно-белый, это не имеет значения. Также можно распечатать его в аэропорту на стойке регистрации.
2. Если у вас есть багаж, то все равно нужно идти к стойке регистрации сдавать его. Если багажа нет и посадочный рапечатан, можно идти сразу на посадку.
3. В аэропорт все пассажиры абсолютно всех авиакомпаний добираются своим ходом. Если вы имели в виду автобус, который везёт пассажиров от здания аэропорта до самолёта, то по прибытии в аэропорт вам надо будет узнать, у какого выхода (гейта) производится посадка на ваш рейс. Эту информацию можно увидеть на табло в зоне вылета или уточнить на стойке регистрации. Далее идёте к этому гейту и вместе с другими пассажирами ожидаете посадки. Если она будет не через рукав прямо в самолёт, то к гейту подадут автобус, на котором вы все и поедете.
Посадочный талон вы можете распечатать сами. Цвет не важен, главное - код, который всегда черно-белый
Если нет багажа, можно не подходить к стойке регистрации, а сразу идти на досмотр безопасности, а затем на посадку в самолет.
Там будет автобус, который довезет всех пассажиров до самолета