Прочее туристическое

Регистрация на рейс через интернет

Регистрировался первый раз через и-нет. Получил лист А4 "Посадочный талон". 1. Пустят ли с ним в самолет или еще что-то нужно? 2. Что означает строчка "Этот посадочный талон не действителен без полетного купона"? 3. В нижней части листа есть линия разреза (значок ножниц) . Кто и когда должен отрезать по ней?
это вы таким образом забронировали конкретное место в самолете. В любом случае нужен паспорт и виза (если нужна) . Некоторые авиакомпании даж не просят его показывать - у них в компьютере это все отображается. Идите к стойке регистрации рейса - там уже и выдают посадочный талон. Регистрироваться через интернет очень удобно особенно когда летишь большой компанией, чтоб забронировать места рядом, у некоторых можно по интернету и меню заказать, вот ток эта регистрация возможна только на постоянные рейсы, на чартеры это не распространяется
Анара Дюсенова
Лучший ответ
зарегистрируетесь через инет, распечатаете посадочный талон.... При посадке просят предьявить паспорт....
Дуду Маратович
В аэропорту отрежут, при получении талона. Но факт тот, что ваше место уже забронировано вами, только и всего.

PS Да да, лучше как пост ниже советует. А то сейчас много разных бумажек могут понадовать) )
Зря вы убрали ответ, ничего не меняется от вида транспорта.
Это называется электронный билет. С ним подходишь к стойке регистрации и тебе дадут посадочный талон. Этот лист даже не обязательно предъявлять на регистрации, можно просто подать паспорт и тебе дадут посадочный.
А*
Андрей ***
запросите статус билета в "Моих заказах"
Если там написано "Электронная регистрация пройдена" - скорее всего можно не париться. Если же написано, что не явлется проездным билетом - нужно пойти на в кассу и кассиру протянуть в окошко эти бумаги. Она быстро выдаст нормальные билеты. Только паспорта всех участников не забудь взять с собой.