Прочее туристическое
Регистрация на рейс через интернет
Регистрировался первый раз через и-нет. Получил лист А4 "Посадочный талон". 1. Пустят ли с ним в самолет или еще что-то нужно? 2. Что означает строчка "Этот посадочный талон не действителен без полетного купона"? 3. В нижней части листа есть линия разреза (значок ножниц) . Кто и когда должен отрезать по ней?
это вы таким образом забронировали конкретное место в самолете. В любом случае нужен паспорт и виза (если нужна) . Некоторые авиакомпании даж не просят его показывать - у них в компьютере это все отображается. Идите к стойке регистрации рейса - там уже и выдают посадочный талон. Регистрироваться через интернет очень удобно особенно когда летишь большой компанией, чтоб забронировать места рядом, у некоторых можно по интернету и меню заказать, вот ток эта регистрация возможна только на постоянные рейсы, на чартеры это не распространяется
зарегистрируетесь через инет, распечатаете посадочный талон.... При посадке просят предьявить паспорт....
В аэропорту отрежут, при получении талона. Но факт тот, что ваше место уже забронировано вами, только и всего.
PS Да да, лучше как пост ниже советует. А то сейчас много разных бумажек могут понадовать) )
Зря вы убрали ответ, ничего не меняется от вида транспорта.
Это называется электронный билет. С ним подходишь к стойке регистрации и тебе дадут посадочный талон. Этот лист даже не обязательно предъявлять на регистрации, можно просто подать паспорт и тебе дадут посадочный.
запросите статус билета в "Моих заказах"
Если там написано "Электронная регистрация пройдена" - скорее всего можно не париться. Если же написано, что не явлется проездным билетом - нужно пойти на в кассу и кассиру протянуть в окошко эти бумаги. Она быстро выдаст нормальные билеты. Только паспорта всех участников не забудь взять с собой.