Прочее туристическое

Что можно подарить состоятельному мужчине-иностранцу пожилого возраста на Новый Год/Рождество?

Стакан с подстаканником аля РЖД дарил, штоф ручной работы ( это сосуд из дерева, куда ставится бутылка с алкоголем) дарил.

Шапку-ушанку, кожаный портфель, портмоне, сигары, зажигалки, фляжки, не предлагать-:))
белые тапочки...
Лидия Вареник
Лучший ответ
Часы и трусы....
Памперсы и "судно"
магнитик города-героя Волгограда. Все богатые пенсионеры-иностранцы в восторге. Или банку с чёрной икрой - тоже восторг будет
Катюша Петлеван Ага, особенно немцы обрадуются.)))
матрешку, балалайку, медведя
Влад *
Сергей Сергей Есть. Забыл указать в списке
банку красной икры и сухое брюд шампанское . они это абажают
Янис @@@@@@@@
У него самого спроси!
Николай Носов
Водку\коньяк в виде матрешки. Чай стали продавать в виде балалайки, сувениры в русском стиле, что-то антикварное в советском стиле - они все кипятком писают от них... я как-то подарила одному подставку под соль и перц в виде обезьянки такие были, даже не старинная она, а просто тогда бронзовые штамповки были в СССР, солонка с перечницей выпали давно, так мужик так обрадовался, нереально. если понимает русский язык, то можно диск с комедией советской подарить еще: н-р, Бриллиантовую руку, или Необыкновенный концерт (Куклы Образцова)
достань советские часы. Он будет рад
А.
Аня .
Тульский пряник
Гаухар Гаухар
пожилой? престижное место на кладбище например
@@@ирина @@@
Меховые тапочки, в России можно купить из натурального меха. Или матрешку.
ну тут смотря на какую сумму можете расшедриться! подарите абонемент на месяц на массажи и курсы процедур для мужчин.. безочередной поход к доктору... рубашку подарите... ужин в ресторане на двоих если жена есть... недельный или однодневный тур по русским достопримечательностям... дорогую бутылку вина и сыры...
Talantbekov.kg
Ольга Небурак Безочередной поход к доктору - понравилось !:)))))
Что- нибудь из того, чем он увлекается. Привет:), меня вырубило, извини. И картинка забавная, с сюрпризом:)
Вова Григоров
Сергей Сергей Привет, хитруля! -:D
Сергей Сергей Хорошая идея - флудить в своём же вопросе.
Вова Григоров У меня левая страница в контакте;). Единственная страница в инсте. Ты там есть?)
Значок .
бутылку водки и 3х литровую банку соленых огурчиков с салом и ржаным хлебом.
Хотя это больше для др годится.
Рома __
Если Вы знаете что ему нравиться, то подарите что-то учитывая его вкус, или что-то близкое к этому вкусу.

Если Вы не знаете, не страшно, можно самому подарочек сделать, [то есть, изготовить его вручную, не из самых дорогих материалов], конечно, подарок будет не самый дорогой в мире, но учитывать то что Вы сделали его от чистого сердца важно. Можно на крайний случай деньги подарить, в рождественской коробочке. Тогда он сможет сам купить себе то, что ему нравиться.