Прочее туристическое

Как перестать планировать на 2-3 путешествия вперёд? Я ещё в одно не отправилась, уже следующее продумала и подготовила.

Устройся работать турагентом ))) Через полгода тошнить от этих планов будет.
Ел
Елена
Лучший ответ
Зачем переставать? Имхо, это правильный подход.
"Чем бы дитя не тешилось..."
Иногда интереснее сам процесс подготовки, чем само путешествие - т. ч. планируйте. если это Вам нравится
Valentina Makoveeva
Это нормально, я тоже так делаю.
Алексей Макаров Вас это не утомляет?
мечтать не вредно, а оч даже полезно и планировать!!! )))
Такая же фигня))) Купив билеты в мае на сентябрь, уже начала придумывать поездку на весну 2020)
Лена Хан
Зиннатуллина Гузель Я в июне билеты на сентябрь купила, а потом все лето маялась, не могла дождаться. ХЗ, как оно лучше- сильно заранее или попозже
А зачем? И планируйте, и осуществляйте все, что хочется - это же здОрово... От планов тошнит только тех, кто эти планы не способен осуществить, уж пардон.. Мож вам как то и реал параллельно украсить чем то интересным, а не страдать ффигней в нереале ..и получать кайф только в поездках... Ваще то рядом в повседневной жизни куча не менее интересных и классных и экскурсий, и архитектуры, и истории и персонажей ...
Artem Danielyan
Хорошая идея, беру на вооружение. Планирую
Дарья Глотова
я думал, я один такой больной)
Я аналогично) еще в ноябре не слетала, а билет уже на март в кармане)
Людмила Б.
Алексей Макаров Да!) то же самое)
Artem Danielyan Лена, привет! мы с подругой уже НГод 21 обсуждали на той неделе ( есть идея, прилечу из Рима, бум думать вдвоем, ввязываться или нет )....Хуже, когда нечего планировать ...
Если планирование будущих путешествий доставляет радость, то зачем себя ограничивать? Удовольствие без финансовых затрат.
Я еще не вернулась домой, а уже в скайсканере варианты на апрель смотрю)) и букинг штудирую))) . Хотя даже не знаю точно, когда отпуск))))
D.
Dizel ...
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах
Я экономлю на путешествиях вот так https://olehzatynatskyi.blogspot.com/p/blog-page_19.html