Прочее туристическое
Как перестать планировать на 2-3 путешествия вперёд? Я ещё в одно не отправилась, уже следующее продумала и подготовила.
Устройся работать турагентом ))) Через полгода тошнить от этих планов будет.
Зачем переставать? Имхо, это правильный подход.
"Чем бы дитя не тешилось..."
Иногда интереснее сам процесс подготовки, чем само путешествие - т. ч. планируйте. если это Вам нравится
Это нормально, я тоже так делаю.
Алексей Макаров
Вас это не утомляет?
мечтать не вредно, а оч даже полезно и планировать!!! )))
Такая же фигня))) Купив билеты в мае на сентябрь, уже начала придумывать поездку на весну 2020)
Зиннатуллина Гузель
Я в июне билеты на сентябрь купила, а потом все лето маялась, не могла дождаться. ХЗ, как оно лучше- сильно заранее или попозже
А зачем? И планируйте, и осуществляйте все, что хочется - это же здОрово... От планов тошнит только тех, кто эти планы не способен осуществить, уж пардон.. Мож вам как то и реал параллельно украсить чем то интересным, а не страдать ффигней в нереале ..и получать кайф только в поездках... Ваще то рядом в повседневной жизни куча не менее интересных и классных и экскурсий, и архитектуры, и истории и персонажей ...
Хорошая идея, беру на вооружение. Планирую
я думал, я один такой больной)
Я аналогично) еще в ноябре не слетала, а билет уже на март в кармане)
Алексей Макаров
Да!) то же самое)
Artem Danielyan
Лена, привет! мы с подругой уже НГод 21 обсуждали на той неделе ( есть идея, прилечу из Рима, бум думать вдвоем, ввязываться или нет )....Хуже, когда нечего планировать ...
Если планирование будущих путешествий доставляет радость, то зачем себя ограничивать? Удовольствие без финансовых затрат.
Я еще не вернулась домой, а уже в скайсканере варианты на апрель смотрю)) и букинг штудирую))) . Хотя даже не знаю точно, когда отпуск))))
Алексей Макаров
Именно )))
Хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах
Я экономлю на путешествиях вот так https://olehzatynatskyi.blogspot.com/p/blog-page_19.html