Прочее туристическое
Что Вас больше всего интересует во время путешествий по другим городам?
Архитектура, музеи, природа
Андрей Таран
Вам ЛО за то, что и у меня такие же приоритеты. Еда и комфорт это можно и дома получить А вот узнать культуру других народов и посмотреть на все эти памятники архитектуры и прекрасные картины как в Италии это незабываемо
То, что за пределами этих городов.
Виды и люди.

Где рыба ловится и какие в лесу растут грибы.
История, культура ( музеи) и архитектура . Местная кухня .
В отличие от многих ( читая предыдущие ответы ) аборигены и их образ жизни меня не интересуют совсем .
Римма Лукина
Ох, не права.... На братание Викули с владельцами бутичков можно было смотреть бесконечно.. А сцена из полицейского сериала : депортация Викули у фонтана, дык ваще за пояс заткнет любую дюдюктивную интригу. А мощным басом Аманды Лир разговаривающие хрупкие итальянские тетеньки ...я реально вздрагивала и пыталась найти, где же прячется мужик с таким голосом ...Не, Юльчик, люди - самое интересное во всех странах...
Люди.
Если именно в городах, то у меня интерес преимущественно гастрономический: мне интересно, что за продукты в супермаркетах и на рынках, какие кафе вдоль улиц, какой фастфуд развит, что и как люди дома готовят, как пьют чай, кофе и прочие напитки.
Сбстно, само ощущение города и интересует. Логистика и удобство транспорта, разнообразие или идентичность районов, симпатичности и красивости ( ради которых, сбстно, сюда и прилетели ), кафешки и парки, магазины и рынки ; и, конечно, люди : манера одеваться, разговора на улице и в общественном транспорте, гулянья в выходные дни и т. д. Это и есть ощущение жизни города и конкретного населения, частью которого я сама на некоторое время становлюсь...
Алёна Баценюк
Очень удобно-и ответ писать не нужно)))
Кыргызбай Бектаев
Ожила? Не околела после Кубы?
нравы города
меня больше интересуют природные достопримечательности
Зависит от города, вообще достопримечательности
Интересен образ жизни местных жителей, цены в магазинах, ассортимент товаров.
интересные достопримечательности, их история, интересные не похожие места которых нет в других городах, красивые виды
Где бы отдохнуть с дороги, для начала)
Люблю современную архитектуру и дизайн. И вкусно покушать.
смена обстановки полезна