Прочее туристическое

Что Вас больше всего интересует во время путешествий по другим городам?

Андрей Таран
Архитектура, музеи, природа
Серега Тюрин
Лучший ответ
Андрей Таран Вам ЛО за то, что и у меня такие же приоритеты. Еда и комфорт это можно и дома получить А вот узнать культуру других народов и посмотреть на все эти памятники архитектуры и прекрасные картины как в Италии это незабываемо
То, что за пределами этих городов.
Фаиз Халиков
Виды и люди.
Где рыба ловится и какие в лесу растут грибы.
Не Ангел .......
История, культура ( музеи) и архитектура . Местная кухня .
В отличие от многих ( читая предыдущие ответы ) аборигены и их образ жизни меня не интересуют совсем .
Римма Лукина Ох, не права.... На братание Викули с владельцами бутичков можно было смотреть бесконечно.. А сцена из полицейского сериала : депортация Викули у фонтана, дык ваще за пояс заткнет любую дюдюктивную интригу. А мощным басом Аманды Лир разговаривающие хрупкие итальянские тетеньки ...я реально вздрагивала и пыталась найти, где же прячется мужик с таким голосом ...Не, Юльчик, люди - самое интересное во всех странах...
Люди.
Если именно в городах, то у меня интерес преимущественно гастрономический: мне интересно, что за продукты в супермаркетах и на рынках, какие кафе вдоль улиц, какой фастфуд развит, что и как люди дома готовят, как пьют чай, кофе и прочие напитки.
Казалы Одо
Сбстно, само ощущение города и интересует. Логистика и удобство транспорта, разнообразие или идентичность районов, симпатичности и красивости ( ради которых, сбстно, сюда и прилетели ), кафешки и парки, магазины и рынки ; и, конечно, люди : манера одеваться, разговора на улице и в общественном транспорте, гулянья в выходные дни и т. д. Это и есть ощущение жизни города и конкретного населения, частью которого я сама на некоторое время становлюсь...
Алёна Баценюк Очень удобно-и ответ писать не нужно)))
Кыргызбай Бектаев Ожила? Не околела после Кубы?
нравы города
меня больше интересуют природные достопримечательности
Mari Mari
Зависит от города, вообще достопримечательности
Интересен образ жизни местных жителей, цены в магазинах, ассортимент товаров.
интересные достопримечательности, их история, интересные не похожие места которых нет в других городах, красивые виды
Denis Tarusin
Где бы отдохнуть с дороги, для начала)
Люблю современную архитектуру и дизайн. И вкусно покушать.
Alexandr Nazarenko
смена обстановки полезна
Оля Kiss