Прочее туристическое
Чем плохо снимать комнату у частников во время путешествия?
Всегда очень неудобно жить с посторонними людьми, а с хозяевами тем более- соблюдать их режим, правила, терпеть их присутствие за свои же деньги. Проще снять номер в гостинице, или уж целую квартиру.
Путешествуя по европейским странам на авто именно так и снимаем - либо апартаменты, либо комнату (единственное условие - свой санузел при этой комнате), реже - гостиничный номер. С хозяевами неплохо, если вам нужно какое-то общение, ощущение того, что вы в гостях в семье, либо этообщение сводится к минимуму (на завтраке), если вам нужен только ночлег. Обычно мы живём по второму варианту - переночевали, хозяев поблагодарили и поехали дальше. На более длительный срок - предпочитаю иметь в своём распоряжении отдельное помещение с кухней, чтобы видеть хозяев реже)))) Но тут - дело вашего вкуса.
Не плохо.
Снимали с сынишкой комнату в частной гостинице, хозяева поселили нас не в корпусе для гостей, а у себя дома в комнате своих детей, пока те отсутствовали.
Было много книжек и игрушек, по-домашнему уютно. Хозяев мы почти не видели, они приходили к себе поздно вечером и сразу ложились спать.
Нам было очень комфортно.
у частников всегда лучше гостинницы
Strange Boy Dexter
Чем?
если туалет и ванная общая - то для меня это просто не вариант. Ну и некоторые суют свой нос во все дырки...
у ЧАСТНИКОВ НАОБОРОТ ЛУЧШЕ ГОСТИНИЦ!!!
Strange Boy Dexter
Чем?