Прочее туристическое

Вы снимали комнату с хозяйкой? Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления

**arman Janatileuov**
все с тараканами особенно старушки
Гулнора Бекматова
Лучший ответ
на юге хозяин в отдельной доме жил, там подолгу в помещении не принято находится, все на улице и на море весь день В Ленинграде был кошмар, старушки блокадницы ссорились каждый день из за всего, даже блокадные вспоминали обиды, чайниками кидались друг в друга, мужиков -старичков своих не вмешивали, те сидели тихо по комнатам, но иногда в коридоре мелькали тени кавказцев, что заезжали к одной из старушек по каким то торговым делам, ДОСТОЕВСКИЙ ОТДЫХАЕТ если описывать современную жизнь питерских коммуналок ))
Мы в Москве снимали комнату. 1 хозяйка -уборщица, дочь-наркоша, 2.-дочь генерала, запойная пьяница. 3.хозяин-пропойца.
Это было ужасно.
В каждом случае это все индивидуально. Хозяева и соседи разные бывают.
Николай Розов
Впечатление о хозяйке или от комнаты?
Vera Surdu
**arman Janatileuov** интересует комната, хозяйка и первые впечатления)
комнату снимала, хозяйку нет.
Когда-то 1000 лет назад в тогда еще Ленинграде комнату снимали в квартире, где хозяйка жила - тогда не было другого выхода, сейчас ни за что...
Елена Мукина
Без хозяев ГОРАЗДО спокойнее, хозяйки пытаются контролировать
Т. к. вопрос задан в разделе "Путешествия, туризм", то о бытовой повседневной аренде говорить не будем. Я снимала 3-й этаж в 3- этажном доме- пансионе в Венгрии. Хозяйка с семьей жили на 1-м. За две недели мы встретились раза 3-4 случайно на улице. В доме не виделись. Пару раз она оставляла мне записки на столе в кухне.
Но в итоге я все-таки решила, что пансион не совсем мне подходит, в отелях всё же нравится больше.
Сергей Гилев
Даже интеллигентные москвичи хозяева с которыми жить 1 годв коммуналке оставили хорошее впечатление, но их сноха из Тамбова. И больше говорить нечего. Редкая сволочь. Мягко сказала.
Михаил Рыжанов
пожалеешь .не советую, порядки как на зоне. дверью не стучи . поздно не приходи в ванной долго не мойся. это пипец.
Yuliya ...
Я часто езжу в командировки, есть опыт аренды жилья с хозяином. Ничего хорошего сказать не могу. Фирма оплачивает по минимуму, приходится экономить на жилье, но решил, что лучше доплачу своими деньгами и буду жить это время спокойно. Недавно был в Тамбове, обратился сюда http://www.sutkitambov.ru/ -Очень понравилось, квартира чистая, а главное я там один и могу спокойно работать
Elena Tutuk