Мне 18. Украина. Хочу переехать в Питер. Понимаю, учиться не получиться, так как бомж. Но хотя бы работать.
Вообщем, как попасть туда, если нет денег, ни образования, но очень хочу переехать. Если и не на ПМЖ, то временно поработать. Ничего не умею.
Прочее туристическое
Как уехать в Питер?
если нет денег, то никак.
няньки для лежачих на 90 дней работа без профессии и то с санитарной книжкой и справкой от психиатра и тубдиспансера, либо к хачикам на рынок грузить помидоры, но они обманывают всегда, работы тут не найти, а за 10 000 у станка сам не захочешь в три смены, получай хорошее образование или специальность затребованную - водитель или авторемонтник или повар - всегда нужны и даже сантехники тут всегда не пьющие нужны
Пройденный этап, пытались дальние родственники - мои то ладно - закончили строительное училище и в области живут припеваючи и работа и семья, а вот у сватьи лентяи и хотели сразу много, а работу на 50 000 всегда много желающих с двумя высшими образованиями
Елена Чуприна
Няньки для ледачих, да ошибки нет, - можно поподробнее?
Александр Придверов
Зачем ему образование, если москалей можно так доить?
я поехала в 22 года. без денег. жила в мастерской в подвале и на вписках. потом снимала кладовку без окон. потом комнату в квартире- мастерской художника. работы нормальной не было. думайте нужны ли вам такие приключения
Елена Чуприна
Ну и как, до сих пор там? Не жалеете?
И ещё, Вы я так понимаю с Украины рванули?
Многие внизу не понимают всей прелести этого города, "что за тупой вопрос" аля "зачем, в Киев же никто не хочет", но будущее-то хочется построить там где нужно и о детях подумать, чтобы в Мухосранске не жили.
Попасть то просто : сесть на поезд Киев (Харьков) - Санкт-Петербург и приехать. Но в течении 2-х дней надо встать на миграционный учёт, а у вас, как я понимаю, получить регистрацию не у кого. А без временной регистрации и на работу не примут, даже разнорабочим на стройку. Потом тебя поймают и выдворят из России. Если ещё в тюрьму не загремишь, совершив преступление.
Так что отработай вопрос с регистрацией, накопи денег на первое время, а потом уже думай о поездке.
А что это Вы для переезда в Россию выбрали город с таким негодным климатом???
тролль с 10 никами. сходи к психиатру. он подскажет
На поезде или самолёте. Выбирай.
А на хрен ты в Питере сдался?
Чё за тупые вопросы?..
Раз у тебя нет денег, куда ты там уедешь?
Максимум на маршрутке до Ашана, и то если на обратную дорогу хватит..
Важны не деньги и не Питер, а то, что ты можешь сделать для людей.
Жесть ты чудной. Неимоверно тупой вопрос.