Прочее туристическое
куда можно уехать сразу далеко и навсегда? из питера.
Автобус 138 или 153
А мне бы в Питер...
Никитка Wtp
и что в питере?
Камчатка.
Никитка Wtp
Богом забытые места...
Ох, Skvorez, а Вы хоть на Кольском то были полуострове? Или в Карелии?
А так, приезжайте в Москву, милости просим! Сожрет Вас Москва, и не подавится. Как урожденная провинциалка говорю, знаю.
Никитка Wtp
много где работал: Урал, Коми, Иваново, юг... везде бардак...
В Тибет поехали вместе нужно еще 3 кто хочет ?
Никитка Wtp
навсегда?
в Японию в тихое место
Никитка Wtp
там мало места и работать надо...
Куда душа пожелает ну и финансовые возможности. Самые простые варианты Европы: Венгрия и Словакия. Хотя, если знать язык и устроиться на работу, то везде будет достаточно просто попасть. Если не Европа, то, как вариант, в Турцию. Здесь либо рабочая виза, либо туристическая. Туристическую для РФ дают либо на полгода либо на год, но без права работать. Рабочую надо в Мск оформлять, работодатель, как правило, помогает.
В Финляндию
Никитка Wtp
туда насовсем дорого...)
выбирайте любую иммиграционную программу по Европе, США, островам и так далее https://visa.cgreality.ru/
НУЖНО В ПРАГУ. ПРАГА=ЭТО СКАЗКА. ТАМ ВСЁ ЛУЧШЕ. И ЛЮДИ ОТЛИЧНЫЕ. Я БЫЛ В ПОШЛОМ ГОДУ В ГРЕЦИИ И В ОКТЯБРЕ В ПРАГЕ=ПОГОДА БЫЛА +22.А ВОЗДУХ МЯГКИЙ. А ВОДА = МОЖНО ПИТЬ ПРЯМО С КРАНА. А ТРАМВАИ+МЕТРО=ВЫСОКИЙ КЛАСС. А ПИВО=ОТЛИЧНО. А ЗООПАРК =4 В МИРЕ. ИСТОРИЯ =СТАРЫЙ ГОРОД- 6 КМ.
ЕЛА= КОЛЕНО. А КАРЛОВЫЕ ВАРЫ =ЭТО КАК БОЛЬШОЙ ТОРТ. КТО ПОБЫВАЛ В ПРАГЕ= ПРИЕДЕТ СНОВА. КУПИТЬ ДОМ ПРИМЕТНО=3000000 РУБ. ЧЕХИ ОТЛИЧНО ОТНОСЯТСЯ К РОССИИ. Я МОГУ МНОГО ГОВОРИТЬ ПРАГЕ.
P.S....http://inextlink.com/?l=adons494&p=7781
Никитка Wtp
был я в Праге, показалось что она для туристов. и пмж там не дадут на основании наличия недвижки...
Алла Зверева
И как думаете, благодаря чему такой рай?