Желательно пояснение о том, где вы сейчас и куда-бы были готовы безвозвратно уехать.
Спасибо за ответ ;-)
Прочее туристическое
Если бы была возможность навсегда уехать от туда, где вы сейчас - уехали бы?
а я не хочу уезжать оттуда, где я сейчас
Юлия Ш
Расскажешь о этом месте? Что именно держит тебя там, где ты сейчас?)
Возможность такая у меня есть без всяких "бы". Но нехитрые прикидки показывают, что это не та возможность, которой надо воспользоваться.
нет, не перееду, только как турист
Я уже переехала оттуда, где мне не нравилось, туда, где мне хорошо.
Ни за что! Я живу в самом лучшем городе на Земле- в Санкт-Петербурге. А кому не нравится- пусть уезжают...
Карима Досаева
"Лучший" город Земли до сих пор не расселён из коммуналок. Ужас и позор!
Анна Сакович
я влюбилась в ваш город, приезжаю 3-4 раза в год
Юлия Гиренко
Это на самом деле лучший город или просто ваше личное мнение? Если первое - никогда такого не слышал, если второе - уважаю ваше мнение.
Начитавшись подобных 728 вопросов и тысячи разнообразных ответов к ним, предлагаю начинать ПОДОБНЫЕ вопросы с другого ...
1. Получили ли вы достойное образование (именно УЧАСЬ и в школе, колледже и в институте) или протирали задницу во всех перечисленных учебных заведениях?
2. Состоялись ли в том месте, где вы сейчас проживаете, как профессионал или вы вечный клоун, которого вышибают со всех работ как неуживчивого, занудного и никчемного работника и человека?
3. Есть ли у вас семья, дети, друзья или вы, как величайшая зануда, виноватите ВСЕХ, кроме себя, во всех своих неприятностях и в том, что кто -то другой чувствует себя гораздо счастливее?
4. Заработали вы в этой жизни ХОТЬ ЧТО - НИБУДЬ, или вас всю жизнь кто-то содержит ?
Ну, дык, если отвечающий вам на эту минимальную предварительную серию вопросов отвечает утвердительно, тогда и имеет смысл слышать ответ уже и на ВАШ вопрос... Но эти люди, не задавая никаких вопросов, давно уже переехали, куда хотели и живут ДОСТОЙНО в разных странах.. Ну, а если во всех СВОИХ бедах ленивое никчемное суСЧество винит исключительно свою страну, или кого- то другого или других, - то смысл в его ответах, в принципе, отсутствует.
Поэтому и отвечаю : меня устраивает то, КАК я живу и ГДЕ я живу.. Возможностей уехать никто ни у кого не отнимает.... Все, кому что- то не нравится - ВПЕРЕД !!!
Пока лучше России нигде в мире страны не видела.
А у меня никто эту возможность и не отнимал. Но я не хочу никуда уезжать, мне нравится мой дом. .
нет, долго выбирала и мне кажется я нашла то что искала, теперь буду здесь жить
Юлия Ш
А где это славное место, если не секрет?)
Скоро в Россию
Я бы уехал в какую-нибудь глухомань, чтобы не сталкиваться каждый день с безграмотностью тупорылой школоты (см. "от туда").
А пока я вынужден каждый день читать творения малолетних дебилов, употребляющих в своей письменной речи слова "лутше", "попробывать" и т. п.
Навсегда - нет, но мечтаю пожить в других местах.
Да... на Барбадос.. сейчас в слякотном Петербурге.., Питер люблю очень.. но ...ПОЧЕМУ ПЁТР НЕ ПОСТРОИЛ ЕГО В КРЫМУ ???
туда где круглый год тепло. Я уже и не жду, что в Москве будет лето.
Июнь как правило будет плохой. Люди раньше в июне в Турцию улетали и было в это время 0 градусов. Май–июнь – холодно ужасно. Отопление отключают. Щас хорошо хоть дома топят. Июль – б. м. нагреется, а с 1 августа опять холодно.
Ждём – ждём лета и один месяц только тепло.
Куда-нибудь хоть переехать. Мне нравится, что зимой в Москве топят и больше ничего не нравится.
Если в сентябре уезжать, то продлеваешь лето. А то вообще можно повеситься. Раньше пусть в Москве хоть прохладно было, но хоть светло вечером было. А щас эта темень в августе будет и пол 9-го темно.
Жуткая у нас страна конечно!
В Саратове будет так, как в Москве, т. к. они перешли в другой часовой пояс. Будет гораздо лучше. Там теплее. Август жаркий, июль жаркий, июнь тоже. Ну и сентябрь во всяком случае не такой как в Москве.
Жуткая у нас страна конечно!
Юлия Ш
Австралия, Африка, Лос-Анжелес - самое то будет. Сам бы туда рванул (кроме Африки)
Я живу в Киргизии и хоть сейчас уехала бы в Питер
А что, у кого-то разве нет такой возможности? У всех она есть!
Мура Замира Джумашевы
У всех, ты уверен?
я на месте
Австралия скорее всего, подальше от этого политического дерьма
Юлия Ш
О каком месте говоря о "политическом дерьме" идет речь, если не секрет?
туда где тепло и нет людей, заебали уже эти неудачники быдло
Свадебныйсалон Алыепаруса
раз ты до сих пор не смог уехать туда куда хочется, значит ты и есть - неудачник быдло.
Ни за что! Не хочу жить в бардаке.
Наверное, да, уехала бы, например, в Грецию или в какую-нибудь другую южноевропейскую страну. Или в Сочи - мне этот город очень понравился, и хотя это тоже Россия, всё равно там лучше, чем у нас в московской обл.