Прочее туристическое

Каким образом можно уехать за рубеж желательно навсегда?

Бэла А.
Попасть в сексуальное рабство: -)
Виктор Купер
Лучший ответ
желательно научиться пользоваться гуглом и знать иностранный язык
Silvia Gagim
через фиктивный брак
_D
_|Ablai|_ Dastan
Зная язык, обладая востребованной за границей профессией, имея определенную "денежную подушку безопасности" и необходимые знакомства уехать навсегда можно. Удачи!
Юля Волкова
было бы желание а возможность найдется
За рубеж навсегда? На тот свет скорее будет.
Юрий Yrtak
Тело на органы.. . почки в польшу, глаза в глазго.. . ну и так далее... .
А если серьезно, то у женщин проще, это брак с иностранцем. Мужчинам в этом смысле так не везет, там тоже свои нахлебники за рубежом есть. Мне как то предлагали в китае 3х годичный контракт с возможностью продления. Жалею, что не согласился... .
Дерзайте,... возможностей куча! На самом то деле,... только,... оно вам надо?
Daria Ivanova
Смотря в какую страну. Есть варианты - брак, родственники за границей, рабочая виза (должна быть востребованная профессия - в каждой стране свой список и, если это Европа, работодатель должен доказать, что не смог найти аналогичного специалиста на рынке ЕС, в общем очень ценным специалистом надо быть), открыть свой бизнес (дешевле всего - в Чехии), выиграть Грин-Кард, купить недвижимость (в некоторых странах это является основой для выдачи вида на жительство), поехать учиться, поехать по какому-нибудь культурному обмену, вступить в какое-нибудь религиозное сообщество, волонтерство, нелегально остаться после тур. поездки. Хорошие программы иммиграции есть в Канаде, Австралии, Новой Зеландии - посмотрите эти страны. Сложнее всего - развитые европейские страны - Франция, Германия, Англия, особенно скандинавские Швеция и Дания.
покупайте недвижимость в Словении https://mirag.ru/ и живите себе прекрасно!