Прочее туристическое
Цены на экскурсии во Вьетнаме?
Сколько стоят экскурсия Даклак 2 дня (слоны) от офицальных туроператоров из Нячанга? Также интересует из Фатьета на гору к Буде + минеральные источники? Винперл парк где дешевле купить
Буда - это западная часть столицы Венгрии. Фатьетов во Вьетнаме сроду нет . Даклак - это голимая дальняя провинция Вьетнама... Вы интересуетесь так сильно сельским хозяйством? Минеральных источников в Нячанге до хренищи. Винперл лично вам из ФаНтьета будет дешевле купить у любого туроператора ( и своего, который вас втуда привезет и уличного). И у них же возьмете все остальное по ценам того периода, в который полетите .И никто лично вам не мешает набрать в поисковике Гугла или Яндекса конкретику : экскурсии и цены 2019г ( 2020) из Фантьета .
заходи на сайт Пегаса или Тезтура и т. п., там все цены есть
Может, всё же Далат, а не Даклак? Езжайте туда на два дня, за день ничего не успеете.
Вы будете в Муйне, раз собрались в лежащему Будде? Берите все экскурсии только в уличных агентствах, наши туроператоры впаривают ровно в два раза дороже. У канатки к Будде если будут торговать корицей в палочках, обязательно возьмите (и на меня))). А из Нячанга пилить в Фантхиет тоскливо, больше задницу об автобусное сиденье обобьете, чем удовольствие получите.
Мы у своего туроператора из Муйне брали только одну экскурсию, перед возвращением, в Нячанг. Приезжали туда на день раньше, сразу же на Винперл, жаль, времени мало, переночевали, затарились фруктами и в аэропорт.
По ценам не сориентирую, была 4 года тому назад.
Ольга Шачанина
Я комбо тур 6 дней Начянг потом Муйне 5 дней. и да меня интересует именно Даклак, где пагоды, слоны и джунгли на 2 дня
Мы сами везде ездили, брали в аренду мотобайк или такси
Винперл покупайте у входа. После 17 час. цена вдвое дешевле.
Актуальные цены на экскурсии смотрите на сайтах местных турфирм, например, Альфатурс, Русский-Информационный Центр.
Я живу в Нячанге, в Даклак ездила на 2 дня. На слонах по озеру каталась, подробно писала здесь https://yarovaya-travel.ru/v-etnam/ekskursiya-v-daklak-iz-nyachanga-den-pervyj-ili-vetnam-ne-perestaet-udivlyat/
Позже читала информацию от зоозащитников Вьетнама, что хотят запретить такие поездки на слонах... Так что уточняйте это при покупке экскурсии, если Вам важно именно на слонах покататься.
На Винперл цены практически нигде не отличаются, ну может на 25-30 рублей в РИЦе будет дешевле, чем в официальной кассе...
https://yarovaya-travel.ru/v-etnam/park-razvlechenij-vinperl-i-ego-kardinalnye-izmeneniya/
На этих выходных обещают шторм и канатку закроют. Вообще, в плохую погоду не очень хорошая идея ехать на остров развлечений.
Ольга Шачанина
я в феврале еду
Я веду блог о бюджетных путешествиях, в нем много интересной информации: vk.com/own_travel