Прочее туристическое

Отдых и туризм

Здравствуйте, ребята, подскажите пожалуйста, кто был на отдыхе в Доминикано в Январе месяце? Какая температура и где лучше остановиться для достопримечательностей и прекрасного пляжа? Заранее спасибо))
Была в Доминикане в 2017 году в конце декабря, сразу хочу сказать, центральные пляжи ( Санто-Доминго, Пунта Кана) слишком грязные, лучше ехать в поселки, мы были в Бока - Чика, пляж... Как с рекламы баунти, но мелкое море, чтобы нырнуть в глубину придется долго идти, температура круглый год одна и та же (жарко), сразу скажу, в поселках повышена преступность! Будьте на чеку и следите за всеми сумками! Также в Бока - Чике есть экскурсии от местного дядьки-банкира ( Педро Тур) на пляже их постоянно рекламируют, не останетесь без этого
Дополню, на пляже еще часто продают свежие фрукты и сувениры, еще в Доминикане развиты табачные изделия, но на пляже их покупать опасно, сомнительное качество, что еще стоит помнить, если остановитесь в отеле берите все ценности с собой или сейф! Горничными доверять опасно, уже надоела, но скажу, с вай фаем ооооочень туго, дорогой до ужаса интернет!
Анастасия Осминова
Лучший ответ
Санду Макажанова Спасибо большое, ты мне очень помогла
Да там везде хорошо)
Были в январе пару лет назад в Байяибе. Это карибское побережье. Море спокойное, чистое.
В Пунта кане хвалят пляж Баваро. Правда говорят в этом году нашествие водорослей.
В этом январе полетим на Саману. Там очень красивые пляжи. Лас Галерас, Ринкон.
А вот в Бока Чика мне совсем не понравилось. С пляжа видны портовые разгрузочные краны, которые портят все "баунти")) Но зато это ближе всего к Санто Доминго.
А погода в январе там прекрасная. +27-29. Дождя не помню.
Зем Отдел
Санду Макажанова Спасибо большое, друзья))
Нельзя не приветствовать нормальное общение!
Санду Макажанова Соглашусь☝️
там хорошо не только везде, но и всегда )