Прочее туристическое
Нравится ли вам Берлин?
вообще нет
была там проездом один день ...хотелось бы посмотреть его поподробнее и увидеть побольше ...а вообще первое впечатление не плохое
Нет!
Для меня этот город навечно - исчадие зла и ада. Мой дед по матери не вернулся с ВОВ и погиб всего за несколько месяцев до Победы, в августе 1944-го, освобождая от фашизма проклятую Польшу. Никогда не прощу немчуре его гибель!
Мне нравится этот город
Нет. Берлин мне совсем не понравился ( особенно, восточный)
нет, бомжей много. На центральном вокзале даже не присесть, грязища и вонища
Разве что центр немного...
Не могу сказать, что обалдела от неземной красоты, но то, что сделано невероятное по восстановлению города - факт !!!И есть, и что посмотреть, и где погулять - это несомненно... Просто ужас, простите мня, если кого то обижу : кладбище из могильных плит в центре - меморал погибшим евреям ..Мне непонятен и смысл именно такого варианта ( по плитам скачут себе весело школьники и пивко хлебают молодые пары ) и выбор места ...но, что сделано, дык ...чо уж. Куча музеев, парков ...А уж за то, что вход в Рейхстаг бесплатный ( представляю, сколько срубили бы ежедневно власти )- огромный респект и поклон .Так что, считаю, что очень современный, но с бережно сохраняемой историей, динамичный и вполне себе симпатишный город. А уж мишки Берлина повсюду - это просто прелесть и милая фишка города . Как то так .

Да, нравится. Даже хотелось бы в нем пару месяцев пожить.
Честно говоря Берлин совсем не понравился, серый какой то город
Не нравится.
Нет
Да! Человеку творческому будет по душе (возможно) Был там 4 дня правда, лет 5 назад. В Берлине много интересного стрит арта. Когда то был столицей электронной музыки (хотя я далёк от этого) Но это тот город, в который бы хотелось вернуться. Правда отели там дорогие
Не была никогда