Прочее туристическое

Вы пользовались бла бла кар? Вы имеете удачный опыт?

впервые слышу об этой шняге, опять разводка на лохов?
ОК
Ольга Круглова
Лучший ответ
Мухаммед Юсупов Типа, но хитрая
Пользовался пару раз. Удачно.
Юлия Мина
несколько раз в качестве пассажира. чаще в качестве водителя.
всегда удачно. никаких проблем
Раза 3-4 приходилось, когда опаздывала на дальнюю электричку... все в порядке- ездила от метро Парк Победы ( Москва ) до Можайска... конечно. дороже автобуса и электрички, а куда деваться?
удачно но надо быть бдительным, много обмана
Оля Астапова
я - нет.
друзья пользовались раза три. удачно. дешевле автобуса и комфортно.
Руслан Юсупов
коллега на дачу так летом ездит, каждую неделю
летом подружка в крым гоняла из подмосковья
все в поряде
Каждую неделю пользуюсь. Езжу из Москвы на родину и обратно. Очень удобно и комфортно, гораздо лучше чем на общественном транспорте.
пользовался. пока таксисты морду не набили.... пришлось прекратит бомбить
Radjab Djabarov
да, удачно
Пользовалась. Опыт очень даже удачный.
Светлана Усачёва И у меня тоже удачный. Прекрасная альтернатива автобусам и поездам
Очень много откровенного кидалова: это мальчики и девочки по 18-22 лет которые много спрашивают и пишут: а можно с собачкой, а с бабушкой, а с подругой, а с большим чемоданом, а с парнем? Это флуд.
Айнур Ойсова
Я пользовался Бла Бла каром несколько раз. Слава Богу везло. Водители попадались опытные и адекватные. Хотя один раз попался очень быстрый, гнал 140 почти всю дорогу. Я страху натерпелся. Но всё в порядке.
Мухаммед Юсупов А со мнрй вообще мафия работала.
Не тот человек. Не то авто; вместо Тёмно-серый HYUNDAI SOLARIS, как на сайте, была Лада Ларгус гос номер... 599, телефон +79803315030.
Водитель взял не оттуда, где обещал на сайте, и выкинул не доезжая до обещанного автовокзала. И звонил один, а вёл другой.
Видимо, подрядчик не смог (или так и было задумано) и попросил другого водителя. Я сохранил скриншоты сайта и смс с подрядчиком. И я же оказался виноват, когда стал возмущаться.
Светлана Усачёва Блин а я уже 7 поездок совершил и всегда думаю, ну почему же почти все водители под 100км едут по трассе. Ведь можно же ехать под 140 и доедем тогда быстрее. Сколько уже ездил и мне всегда хочется сесть за руль за место водителя и ехать 130 - 140 км ч
Я нет, но соседка ездила в Крым так - прошло все отлично, а заказывала она с этого сервиса http://tebepoputi.ru
Aleksandr Orsk