Прочее туристическое
а вы были заграницей?
мне почти 30 и не разу не был заграницей, как то не по себе в компаниях когда почти каждый ъоть раз отдыхал в турции или египте
Не переживай - я был почти в 30 странах.
А вот по статистике мы с тобой были во многих)
Полмира объездил уже - где-то в отпуске был, где-то по работе, где-то жил. Мир маленький, путешествуй на здоровье.
была в 9 странах
Был неоднократно
Так съезди не в Турцию и не в Египет, будешь на них смотреть свысока, говорить: Щенки, это вы еще в Мачу-Пикчу не были! ;)
Была, и не раз, в разных странах
Никита Штырлин
и что это вам дало?
Я в 49 лет начала ездить. И Вы, как заработаете, поедете
была
Я до 30 даже на югах ни разу не был...
1). Таити! Таити!
2). Не были мы ни на каких Таити!
3). Нас и здесь неплохо кормят! )

2). Не были мы ни на каких Таити!
3). Нас и здесь неплохо кормят! )

Ну у вас два варианта: не париться по этому поводу, либо съездить
Была и не раз.
Возьми и слетай. Паспорт на госуслугах месяц делают. Было бы желание да деньги.
Так съездите. Что мешает?
Да, неоднократно.
Не парься
пpямo ceйчac. Лежу пластoм в нoмepe
Vladis N
кайф или усталость?)))
все еще впереди!
В Казахстане
Так можно же тоже взять крядит, сгонять в Ягипет. И потом платить весь год банку, доедая роллтон (на дошик уже не хватит).
Угу.. Век бы там не бывать. Это только турЫсты о ней хвалебно отзываются.
Sergey Lebedew
Так побывай туристом, никто-же не призывает эмигрировать!
Я до 40 лет нигде не была, а потом начала, и нечего тут стыдиться
Аналогично.
Первая поездка за границу -в Италию в 35 лет. Турция и Египет - это тоже самое, что ни разу не был за границей.
Гостайна? Долги по кредитам? Тошнит от перелетов?
Не парься, погладь кота!
Когда Крым не был признан территорией России я там была
а мне хватает того, что смотрю заграницу по телеку или "путешествую" с блогерами.. ХВА-ТА-ЕТ. А если честно, то никуда не тянет...
Не заморачивайтесь... подумаешь, нигде не были.. На ваш век хватит.