Прочее туристическое
Расскажите самое большое совпадение в своей жизни.
Нас три сестры, у всех мужья Анатолии и все они Львы по гороскопу.
Когда я была студенткой и училась в США, то я там жила в штате Нью-Джерси, это рядом с Нью-Йорком. И в один из первых уик-эндов мы с другими иностранными студентами поехали в Нью-Йорк, это был мой первый визит в этот город. Там мы решили посмотреть Статую Свободы. Она, как известно, стоит на острове. И вот когда мы стояли в очереди за билетами на паром, я там встретила свою бывшую однокурсницу из Хабаровска, которая несколько лет назад переехала с родителями в Вирджинию. Думаю, что шанс нам вот так встретиться был ну ооочень крохотный.
Может день моего рождения, всмысле сама цифра. 10го родился, 10го ушёл в армию, 10го вернулся, 10го познакомился с будущей женой, 10го расписались и 10го, ха-ха, развелись.
Jula ...
Умер тоже 10-го?
Про однокурсниц. Возвращаюсь лет 15, наверное, тому назад из отпуска, раннее утро, с рюкзаком с вокзала на трамвай, выхожу из трамвая, иду к дому, мечтаю, как занырну в ванну, выпью горячего чаю и залягу в родную постельку, поэтому внимание рассеяно, перехожу дорогу возле родного дома и слышу: "Вика, привет!". Никто не знал, когда я вернусь, в том числе, и я сама, билет был куплен в последнюю минуту. Однокурсница из Якутии приехала. Она, видимо, считала, что я всю жизнь только и делала, что ждала её, вздыхая у окошка.
Мда, было такое. Первый раз сочеталась браком одновременно с будущим вторым мужем (он женился в тот же день и в то же время). А вот разводились через три года уже с разницей в пару месяцев. Я в феврале, он в мае... видимо, чтобы в августе этого же года встретиться уже свободными. Выяснили потом конечно. Символично однако :);)
Самыми большими совпадениями считаю дни рождения:
мой брат с тётей родились в один день с разницей в 30 лет
племянница моего мужа родилась в один день с её дядей (братом мужа) с разницей в 30 лет
мой папа со своей племянницей родился в один день, с разницей в 25 лет.
Из смешных: у двоюродной сестры две бывших свекровки и когда она ухаживала за моей мамой в больнице, то в двухместную палату к маме попадали именно бывшие свекровки. Закончилось переводом мамы в отдельную палату.
Ну и еще:
встретились с племянницей мужа на кэмпинге в Италии: они вообще не собирались в отпуск, а мы сначала отдыхали в другом месте Италии и этот кэмпинг выбрали по чистой случайности.
И таких совпадений еще куча.
Ну и еще:
И таких совпадений еще куча.
У меня было 4 девушки, 3 Ани и 1 Вика