Прочее туристическое

дайте мне пожалуйста картинку какого нибуть не обычного острова=))и расскажите о этом острове .))

и расскажите о самом маленьком острове (с картинкой)
Маврикий - этот уголок вечного лета богат на неожиданные сочетания и контрасты - зеленые безбрежные равнины и обрывающиеся скалы, коралловые рифы и безмятежность пляжей, покой и кристальная чистота озер, и безудержная стихия водопадов. Государство Маврикий – вулканический остров, расположено на островах Маврикий, Родригес, Агалега и архипелаге Каргадос-Карахос в западной части Индийского океана, в 800 км восточнее Мадагаскара, в 3 тыс. км. от восточного побережья Африки, примерно в 3860 км к юго-востоку от Индии и в 220 км к северо-востоку от своего ближайшего соседа острова Реюньон… и входит в группу Маскаренских островов… Достаточно хотя бы один день посвятить изучению культуры и истории острова, чтобы убедиться в том, что и они полны подобных же контрастов - Маврикий, жемчужина Индийского океана, сохранил весь колорит минувших дней: Франция 18 столетия то и дело незаметно и неожиданно переносит Вас в восточную сказку с минаретами мусульманских мечетей и башнями индуистских храмов.. .Cтрана заслужила славу места для элитного отдыха - множество фешенебельных отелей, сотни километров роскошных пляжей, обрамленных кокосовыми рощами, особая атмосфера острова и обаяние его жителей - всё это привлекает на остров тысячи туристов.

Отдых на Маврикии вполне сравним с прекрасной сказкой, воплощенной в жизнь. Великолепный, мягкий климат, чистое море, белоснежные пляжи — все это, а также многое другое готов предложить своим гостям этот красивейший остров. Туры на Маврикий предполагают максимальный комфорт для туристов. Уютные отели, соответствующие европейским требованиям к уровню обслуживания, приветливый персонал и богатая развлекательная программа способны сделать пребывание на острове особенно приятным.
Организация отдыха на Маврикии сегодня не представляет собой особой сложности — туроператоры по Маврикию предлагают своим клиентам множество привлекательных туров, а также оформление авиа билетов на Маврикий и всех необходимых для въезда и пребывания на территории острова документов. Виза на Маврикий для туристов из России в настоящее время не требуется — для въезда на территорию островного государства достаточно иметь загранпаспорт, действительный в течение полугода с момента прибытия на курорт.

маврикий

фото почему то не видно посмотри здесь и здесь пожалуйста )))))
Руслан Загородних
Лучший ответ
Дайте!
Погуглите и возьмите!
Женя Соколов