Прочее туристическое

В какой гостинице в Коротчаево (микрорайон города Новый Уренгой) можно остановиться?.Заранее большое спасибо!!!.Заранее

.Заранее большое спасибо!
Гостиница "Уренгой-Транзит-Сервис"

Контакты:
Адрес: 1 км автодогори уренгой-коротчаево
тел факс: 93-90-40
тел: 93-90-23 (круглосуточно)

Другие гостиницы Н-Уренгоя: http://www.komandirovka.ru/hotels/novyurengoy/
Юл
Юли@н@
Лучший ответ
Квартиры посуточно Лимбяяха/Коротчаево тел: 89224596147
Чистые и комфортные квартиры, имеется все для проживания:
-WiFi-интернет
-кабельное телевидение
-вся кухонная бытовая техника
-стиральная машина
-постельное белье и уборка.
-отчетные документы
-возможность работать через расчетный счет
-www.priozernay.com
ГОСТИНИЦА КВАРТИРНОГО типа. В КОРОТЧАЕВО. Отчетные документы.
НЕГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ? Звоните 8-992-405-22-94.
1 комнатные и 2-х, 3-х комнатные Квартиры ПОСУТОЧНО гостиничного типа в Коротчаево! Уютные и чистые. Мы предлагаем комфортные квартиры для рабочих командировок и для гостей.
В квартирах имеется вся необходимая бытовая техника, посуда.
Постельные принадлежности, полотенца. Скоростной Wi-Fi бесплатно.
Рядом автобусные остановки, стоянка такси, магазины, банкомат, ж/д вокзал.
ОФОРМЛЕНИЕ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ на проживание.
Квартиры не сдаются для проведения вечеринок и шумных мероприятий.
В квартире запрещено курить.
Заинтересовались? Звоните 8992-405-22-94.Работаем официально, платим налоги. За ключами бегать не надо. Вас встретят в назначенный час на квартире
тел: 8 992 405 22 94
тел: 8 922 405 22 94
ГОСТИНИЦА КВАРТИРНОГО ТИПА. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
Посуточное Предложение от СОБСТВЕННИКА 1-х, 2-х, 3-х квартир.
3-х комнатная квартира гостиничного типа в Коротчаево! Уютная и чистая.
Мы предлагаем комфортную квартиру для рабочих командировок и для гостей.
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, посуда.
Постельные принадлежности, полотенца. Бесплатная смена постельного белья при длительном проживании.
Скоростной Wi-Fi бесплатно.
Рядом автобусная остановка, стоянка такси, магазины, банкомат, 3 минуты до ж/д вокзал.
Расчетный час 12:00. заезд с 14:00, выезд до 12:00.
По договоренности можем встретить ж/д вокзале и силами наших партнёров в аэропорту.
ОФОРМЛЕНИЕ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на проживание.
В квартире запрещено курить.
2 часа - 2000 т. руб.
Заинтересовались? Звоните. Работаем официально, платим налоги. За ключами бегать не надо.
Вас встретят в назначенный час на квартире.
Заселение без комиссии и дополнительных плат.
Бесплатная парковка около дома.

Работаем через РАСЧЕТНЫЙ СЧЁТ с организациями.
Принимаем к оплате банковские карты Visa/MasterCard и наличными.