Прочее туристическое

Было ли у вас такое, что запланировали какую-то поездку (где хотели давно побывать), билеты куплены, но... Уже не хочется

Lera Ivanova
Пройдет, как только начнется поездка.
Маргарита Машник
Лучший ответ
Да, бывает - апатия от переутомления. Проходит после первого глотка кофе или пива в баре аэропорта :)
У меня бывает, что выкупишь тур в какую-то страну и начинаешь ее изучать. Доизучаешься до того, что создается впечатление, что уже там побывал.
Павел Иванов
Бывало.
Особенно если поездка близка, а начальство передумало давать отпуск и начинает мотать нервы.
Работаешь до вплоть до вылета, летишь выжатый, как лимон, никаких положительных эмоций.
Но в первый день отпуска всё проходит! Свобода!
Елена Гуреева
Не было у меня такого. Скорее, наоборот, чем ближе поездка, тем сильнее хочется
Сергей Jlllllllll
Бывало только, что, если до этого пахала много, никак не могла на отдыхе расслабиться, всё хотелось куда-то бежать, что-то делать...
Постоянно перед поездкой думаю "И куда меня опять несёт? Дома так хорошо". И вроде уже неохота ехать. Но я знаю, что это пройдёт сразу, как только тронусь в путь.
Ruslan Maskulin у меня вот так же )
Нет..
Марина Гергет
У меня нередко менялись планы незадолго до вылета не из-за моих хотелок, а по внешним причинам. Однажды даже на пересадке между первым и вторым рейсом выяснилось, что поездки не будет и можно лететь обратно. Поэтому уже довольно давно я покупаю билеты очень незадолго до вылета, так что времени передумать и расхотеть не остаётся )))
Lera Ivanova если незадолго - они же и дороже стоят ))
Нет. Если мне хочется, я не планирую, а еду.
Бывало. Настолько всё изучишь, что как будто там побывал. И уже хочется планировать что-то новое))
Нет
Aleks Lev
Это на нервах. Бывает
Mariami Mazanashvili
в лом вообще куда-то лететь уже давно, на автомате собираюсь... Уже на месте вхожу во вкус
1Отдел Дпсс Мчс России Смеюсь.... сижу... Дожились ...Нее, я уже смандюрила и на майские праздники, и на месяц гастролей в июле, ща фынансы собираю на июньскую ( с мелкой оторвой - старшая экзамены сдает в это время, увезу мелкую кукушку, чтоб не мешала).. Но шерстю чо то именно июльскую- много деталей и переездов... Так шо во вкус ужо щас вошла, за полгода ...и фиг выйду ...
Нет. Исключено. Каждая поездка - это давняя, продуманная и чаще всего достаточно многолетняя хочуха ( список которых, увы, не уменьшается ) .И даже в абсолютно вымотанном и измученном состоянии четко понимаешь : через несколько дней (часов )будет гарантированная и долгожданная реанимация. Скорее бы ...PS Рискну предположить, что если поездка неудобна, неинтересна и выбрана от балды, то именно перед ней и понимаешь : а на фейхоа, сбстно, тратить силы, деньги и время, если в итоге заведомо нулевой результат. Отмените и не мучайтесь ...
Надежда Z
Lera Ivanova не, у меня все норм, просто на работе устала). беспокоюсь, что устану в поездке, т. к будет мночасовой автобус
Конечно.
Олеся Таболова
У меня бывает не хочется не самой поездки, а не хочется лететь поскольку я летать боюсь
Было. И в итоге настроение в поездке на очень, впечатления смазались
Чисто психологически. Хочется туда куда не едешь. А куда взял билет это уже как бы прочитанная книга. Хочется туда куда не едешь.