Прочее туристическое

Где покупать продукты дешевле?

правда ли что в ашане дешего продукты стоят?
Mahmadi Orifzoda
Сейчас там они не дешевле стоят, а дороже.
Григорий Миндеров
Лучший ответ
В Пятерке рядом беру молоко по 54 литр и сахар по 23 рубля, батон 13, половинка черного тоже 13 и куда я в Ашан попрусь * Греча на этой неделе по 34 была, тушенка по 85 по скидкам 300 грамм Великие Луки, капуста картошка и морковь от 10 до 15 рублей килограмм в среднем можно купить
Ашан хорош малыми упаковками для людей одиночек, студентов и холостяков и много кулинарии, но и в Пятерочке есть в заморозке и пицца за 45 с колбасой - на одного, блинчики в ассортименте и котлеты - сейчас беру Ложкарев - котлеты в заморозке куриные и индейки - 69 вроде цена, на два дня хватает с гарниром мне - пенсионерке . Не то, чтобы я совсем бедная, но трачу на другое просто ..
в светофоре
Я, сравнив цены в крупных сетевых супермаркетах, предпочитаю отовариваться в О'кей" - большой ассортимент, качественные товары, много реальных скидок. Ашан стал дорогим, да и качество не очень..
Аполлинария ***
При чём здесь туризм?
В магазине шаговой доступности, Лента, Светофор, Метро, Пятёрочка...
Миронов Андрей
а их покупают?
У меня разбивка по магазинам и рынкам, где что закупать, а про "Ашан" советую забыть, он уже давно не дешевый
Сабир Бахиров
в ленте
Luda Nikulkova В Ленте цены выше, чем в сетях у X5 и в Магните.
В странах где они дешевле.
Или растут они там, или уровень жизни не позволяет продавать дорого.
Деньги зарабатывать надо.
K@prizzn@яя__ Miss