Сочи, Питер или Калининград?)) И почему?)
(смотрю только по России)
Прочее туристическое
Куда слетать в марте?)
я бы выбрала из трёх Сочи. почему:
Ещё не сезон, цены пониже, чем летом, на форуме пишут, что вот тогда цены зашкаливают на всё. И зачем это надо?... Лучше выбрать отличные гостиничные условия, ни в чём нигде себе не отказывать, ездить на экскурсии, это прекрасно дополнит отдых. И конечно, будет солнечно. С купанием, да бог с ним )
А в Калининград и Петербург - только летом, в северные города летом ездить лучше, хотя в Калининграде сейчас вовсю цветут тюльпаны, тётка звонила )
В Сочи. На побережье и в долине - весна-весна, всё зацветает. А в горах - снег, и лыжный сезон продолжается.
В Санкт-Петербург. Много достопримечательностей, музеев.
Баренцево море, и море Лаптевых - отличный выбор
Я бы Калининград выбрала)
В Сочи в это время не покупаться - обидно будет.
В СПБ еще фонтаны в Петергофе не запустили - без них для меня - не то.
Аня Ярошинская
Спасибо)
В Питере уж точно есть куда пойти и чо поглазеть и без Петергофов в дерьмовую погоду ( а вы летите, в принципе, в заведомо погодный непредсказуемый беспредел) , а в Сочи и Калининграде - уж пардон, наличие погоды и является возможностью хоть чо то увидеть и погулять. Особо в городе и не разгуляешься ...Мы в Калининградской области от ветрищ и в июле умудрились околеть нереально....
Аня Ярошинская
Печаль
Настя Оломская
Нее, один день на самой западной точке страны ...в Балтийске .Жуть было ветрище и дождище род занавес ...Очень хотелось занырнуть в зимний пуховичок с капюшоном ...
Однозначно ---Сочи! Уже все цветет - акация, которую у нас называют мимозой, магнолии, абрикосы, тюльпаны и другие первоцветы. Погода, хоть и переменчива - но уже реально тепло, даже в отдельные дни и жарко. В море еще не покупаешься, но зато воздух морской и людей минимум, да и цены приятно радуют
В Питере и Калининграде в это время холодно, дождливо и серо.
Новосибирские острова ещё!
к кенгуру..
В Сочи сыро...
---
Магадан - лучший выбор! ツ
А почему только РФ? Вот в Китай сейчас совсем недорого ))
---
Магадан - лучший выбор! ツ
Прилетай в сулакский каньон. Подробнее в инстаграмме canyonsmotra
В БЛОГОВЕШИНСК ЗА ПРОДЛЕНИЕМ ОТПУСКА НА 20-40 ДНЕЙ В САНАТОРИЕ
В Турцию
Вообще Тайланд.
Но тут Сочи