Прочее туристическое
Любите ли вылетать самолетами?
Летала всего 1 раз в жизни, в полете 3 часа. Понравилось невероятно.
Слишком часто-падают....
Однозначно да.
Вылетать люблю, а особенно прилетать на место. Быстро и удобно.
Люблю, и не важно на чем, лишь бы оно от земли оторвалось. :)

очень люблю
не люблю, приходится!
Я боюсь летать, но приходится
Нет, не люблю, но приходится, поскольку далеко езжу в отпуск и не могу позволить себе ехать на поезде 4 суток.
Не люблю, но летаю
И вылетать и обратно прилетать)))
последнее время мутит от одной мысли
Не, вылетать не очень люблю. Вот прилетать - совсем другое дело!
Я пользуюсь за рубежом и внутренними а/л - это намного комфортнее, чем путешествовать автобусом, например Стамбул - Каппадокия (автобусом 11 часов, самолет за 29 Евро 1 ч. 10 м.); из Пулы (Хорватия) в Задар на автобусе 6, 5 часов (изрезанная береговая линия), самолетом - 35 мин., за 4500 руб. Выбор - за Вами!
дорого. если приходится-лечу
Марина Евстифеева
На поезде может быть еще дороже.
не летаю- плохо переношу
Вылетать или Вы летать?
Если приличными авиакомпаниями и за границу/из-за границы, то люблю. В приличных авиакомпаниях шампанское входит в стоимость.
конечно
Нет. Это все равно, что в переполненном автобусе ехать. В экономе сейчас даже спинку кресла толком не откинешь. А если откинешь, то придавишь того, кто сидит сзади. А еще душно и противной едой пахнет.
люблю, но страшно. Он как из пластика весь, глядишь и весь развалится
Алексей Сметанин
На таких развалюхах не надо летать.
Раньше летал сейчас стремно наслушался новостей
Да, а вы дорогой друг?