Прочее туристическое
Как можно путешествовать с маленьким чемоданчиком
Видел многих в аэропорту возвращающихся с моря с маленькими спортивными сумочками, как это???

Если он деньгами набит
Вы уверены, что именно с моря? Самолёты не только на моря летают ;)
Впрочем, в коротких (3-5 дней) поездках лично я обхожусь рюкзачком примерно такого же размера. Смена белья, несессер, пара футболок, флиска, фотокамера - всё прекрасно помещается.
Роман Нестеров
Вы же говорили у Вас чемодан 23 кг весит.
С маленьким путешествовать легче, чем с большим...
Во-первых, не факт, что это ручная кладь, а чемодан на багажной ленте весом 20 кг лежит ждет.
Во-вторых, не факт, что это люди с моря, возможно, кто-то летал на один день в командировку.
В-третьих, у каждого свои потребности в вещах и привычки что-то брать с собой. Кому-то на отдыхе достаточно купальника, шлепанец, шорты и футблоку взять, а кому-то нужно и фен, и утюг, и шляпную коробку.
В-четвертых, если у вас есть возможность брать тариф с багажом, то это, безусловно, удобней, чем таскать что-то постоянно с собой. Сдал и забыл.
Гульмира Муханова
Фантазёрка
Как авиакомпании стали по 50 - 60 евро брать за чемодан туда и столько же обратно, так народ и научился с маленькими чемоданчиками ручной клади путешествовать)))
Я в том числе научилась. Раньше полдома на неделю везла, половиной вещей вообще не пользовалась. А без половины использованных могла бы и обойтись...
На море так и вообще спокойно ничего, кроме купальника не надо)
Наталья Тельных
а шорты ;) или вы из номера отеля ныряли)))
Очень легко и просто на самом деле)

Спокойно. Я в поход на море с палаткой брал рюкзак на 40 литров, а если в цивилизации жить, так там много и не нужно.
P.S. На самом деле, это ручная кладь, а чемодан в багажном.
Есть такие идитоты берут на 10 -14 по одной футболке/рубашке и ходят весь отпуск каждый день в одной этой футболке/рубашке, для меня загадка они вообще стирают или так и ходят? Если стирают, то когда? И когда сушат?
там одни баксы
зайди в магазин где продают сумки и купи, только иди в магазин где сумки продают а не в аптеку и не магазин продуктов.