Й или не редкость?
Я поехала в путешествие в одиночестве, и меня там чуть не убили и чуть не ограбили, и это по той причине было, что я была одна и что я женщина молодая! И за меня никто бы не заступился! Я была в 400 км от родного города, и люди эти, причем, казалось бы, приличные, это те люди, у которых я брала снимала жилье, пытались меня ограбить и избить. Как вы считаете? Такие случаи редкость или часто встречаются? Просто я была одна и никто бы меня не защитил!
Прочее туристическое
Как вы считаете, опасно ли путешествовать одной чисто статистически? Расскажу историю и мне интересно, это частный случа
Вам для сведения: 35% жертв изнасилований своим поведением провоцировали преступников.
Екатерина Пикунова
Как они провоцировали? Ходили голыми? или может если бьет, то сама виновата? а не насильник или убийца?
это смотря как мозг использовать.
со мной ничего подобного не случалось ни за 400 км от дома ни за 8000 км
Екатерина Пикунова
Я тоже мозг использую, и со мной случилось, ты вообще ситуацию знаешь? Тупица блин! Надеюсь, с тобой тоже что-то случится подобное, даже если ты мозги включишь! чтоб знала падла!
я в большинстве случаев путешествовала одна и ничего со мной такого не случалось ни разу. это карма. если такая карма то и в родном подъезде могут голову проломить
Екатерина Пикунова
А если девушку изнасиловали, она тоже виновата?
ездила и езжу одна в другие города в командировки, все нормально
Много лет езжу отдыхать одна, причем по 3-4 раза в год. Ни разу никто не пытался ограбить и тем более избить.
Правда, я совсем не пью спиртного и не гуляю по ночам. В гостиницах, где я жила, отдыхали молодые девушки.
С ними тоже не случалось никаких историй.
спасибо)
Вот смотрите. В Вашем городе люди одни вообще никуда не ходят? Никогда? Женщины никогда никуда одни не ходят? Вообще? Ну наверное нет. Вот так же и в чужом городе. Что ходят. И женщина не рассказывает каждому встречному, что вот я тут одна в городе и у меня много денег. Ну наверное тоже нет.
Просто голову прикручивать надо. Что в своем городе, что в чужом. Что не надо откровенничать с каждым незнакомцем. Понять, что не надо ходить по безлюдным переулкам в 12 ночи голой и пьяной. Что прежде чем снять жилье надо почитать отзывы, а лучше снимать гостиницу. и т. д.
Простые правила безопасности, а вернее, просто разумной жизни.
Екатерина Пикунова
В моем городе как раз я хожу очень много раз одна, и было все очень безопасно, со мной никогда ничего не случалось! а случилось когда я была одна в чужом городе с кучей сумок! Понятно тупица?
смотря куда и как путешествовать, могут напасть даже если Вы будете и не одна, в переулке ночью гопники, например, где угодно быдла полно
я одна была 1 раз все хорошо народу много.... спокойно... убить и в квартире могут
Для Абхазии это нормально.
Считаю по вашему конкретному тексту лично вам, аффтор, статистически и одной и толпой опасно " путешествовать" . Все остальные в вашу статистику не попадают. У них своя.
Алия Исаканова
создание явно больное. с извращенными фантазиями :))))
Анастасия, как же Вас не "избить", если Вы ночью фсю сантехнику в номере свинтили и пытались вынести под покровом ночи?!
Одной нормально, главное к мужикам не приставай
если вы с хозяевами жилья разговаривали так же как здесь - то это не мудрено что с вами это случилось- не провацируйте людей и живите спокойно
Алексей Акишин
угу как ты
Не надо брать в путешествие в одиночку дорогие и привлекающие внимание вещи. Надо одеваться как можно проще и не трясти на виду у всех дорогими гаджетами. Я тоже знаю реальную историю: Два туриста из Чехии совершали поход по Горному Алтаю. На стоянке пастуха показали свою фотоаппаратуру. Пошли дальше. Через некоторое время их догнал на лошади сын пастуха с ружьём. Отобрал все деньги и ценные вещи. Не можете себя защитить от грабителей, не светите дорогими шмотками.
Одному нормально но скучно, нужна медитация, тогда хоть в рай хоть в ад. А этих ты сама привлекла, Настя, люди кто сталкивается с извращенцами они сами их привлекают своим сознанием. Главный минус путешествий это может быть только деньги, т к человек с собой берет себя, и ничего не приобретает. Да ново, да может быть красиво ну и что? Единственный адекватныц блогер хаванский сравнил это с покупкой дорогого шмота, впринципе так и есть, даже хуже в каком-то смысле. А страны для путешествий - исландия, нидерланды, сша, австрия, канада.
Путешествовать одной не опасно, многие девушки/женщины так делают. Просто вам попались сволочи на пути.
что же это за город такой, где грабят именно молодых женщин
Путешествовал автостопом, по 6- 7 странам.. Такую дич не встречал. Похоже на вымысел.
Знакомая тоже кучу стран посетила в т. ч кавказ .. все отлично .