Прочее туристическое

Разве интересно путешествовать? Всё уже сфоткали, везде побывали. И разве интересно тащица туда, что уже посмотрел в нете?

в инете реально все есть о любом месте - гугл мапс панорамы и т. п
И я не могу понять в чем интерес, когда сначала посмотрел памятник какой-то в инете со всех ракурсов, а потом такой вдруг решаешь - НАДА ЕХАТЬ НА КРАЙ МИРА, чтобы посмотреть его в живую!
И смысл? То же самое увидишь же, в чем соль?
Nadya Medvedskaya
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
Александр Драчук
Лучший ответ
Зачем троллить в интернете, если можно к людям на улице приставать?
Nadya Medvedskaya да я на серьезе, тащемта!
А зачем смотреть какие-то там фото или даже видео? Просто прочитайте краткое описание какой-либо страны в той же Википелии.... Кучу времени сэкономите. Зачем смотреть хоккейный матч, если можно просто узнать итоговый счёт?
Пока Вы САМИ этого не увидели, Вам не понять...
Nadya Medvedskaya никто так не путешествует, не придумывайте )) Чтобы куда ехать на край света - всегда сначала изучают долго страну и выбирают из других стран и только потом принимают решение куда ехать))
Интересно самому всё увидеть... Впечатления ярче остаются.
Роман Мирный
..продолжим... Гастрономию и местные вина пробовать ни к чему-можно картинками насладиться, попивая Солнцедар... На концерты, танцы-песни местные не ходить-тот же ютуб есть... Про девушек или парней местных Вам уже примерно написали. ..Лучше телефонище купить, ремонт сделать, на вклад положить....
Лихо Вы нас троллите тут
Nadya Medvedskaya алкоголик чтоле?
гастрономия - это удел пищевых извращенцев. Это наука как из несъедобного превратить в съедобное и как изменить вкус натуральных продуктов, чтобы хотелось их больше сожрать и превратиться в жирную свинью
Nadya Medvedskaya ну песни да, можно и на ютубе всегда найти и более приятные и разнообрызные и какие хочешь, а не те которые есть на месте и от никуда не дется и придецца именно их слушать.

А пляски - это для девушек может быть разве что, настоящие мужчины не танцуют :D
В чем соль? Путешествия-это кайф, ощущение жизни, свободы, не всем дано это понять, к сожалению.
Фотки столько эмоций и впечатлений не дадут, посмотришь и забудешь.
С путешествиями жить интереснее!
В том то и соль, чтоб лететь тысячи км ради новых впечатлений, выходить с аэропорта уставшей, но счастливой, в предвкушении чего-то нового и неизведанного, вдохнуть новые ароматы, увидеть людей другой нации и религии, окунуться в их культуру и обычаи, гулять по незнакомым улицам и думать, что вон он мир во всей красе, такой разный, необыкновенный, загадочный и яркий!!!
Путешественник-это состояние души, диагноз на всю жизнь=) Кому не дано, тот не поймёт.
Если рассуждать, как вы, то становится скучно. Либо вы слишком малы и еще многого не понимаете, либо вы совершенно не глубокий, тяжелый на подъём, человек.
Игорь Сарычев
Nadya Medvedskaya а на сколько ты глубокая? :D
Ты походу еще мал и много не понимаешь. Когда подрастешь и начнешь проявлять интерес к противоположному полу, вспомни, что лучше все решить вручную, а не переться на свидание, говорить высокопарные слова, дарить подарки, водить в ресторан - итог-то один и тот же фактически.
Иван Лепеша
Nadya Medvedskaya я уже не мал давно. Да и "ручное" решение проблемы по мне лучшее решение, чем трахать всех подряд, да и даже одну и туже. Трахаться нужно только для зачатия детей.
Это вполне логично. А те кто другого мнения - похожи на примитивных животных или наркоманов
Вопрос человека у которого из всех органов чувств имеется только зрение, да и то двумерное и чужими глазами.
ты не видел какую капусту я вырастил в прошлом году....
Erbol Usenov
Это ощущения, эмоции, своими глазами можно намного больше увидеть чем на бесчувственной фотке