Прочее туристическое

Куда лучше в горы, или на море?

Куда лучше поехать в горы на Эльбрус, Домбай (Карачаево Черкесию, Кабардино Балкарию), или в Абхазию на море? может кто то ездил, есть что сравнивать, поделитесь рассказами
как пел классик, лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал
Олег Карпов
Лучший ответ
На Иссык-Куль. Там озеро как море и горы кругом. И Красота!
Море у подножия гор - от Геленджика до Абхазии.
Гульнара Молдахметова У Геленджика бугры. Причем вода есть только весной, летом великая сушь.
В Абхазии много высоких разнообразных гор. С дремучими лесами, минеральными источниками и горными озерами. Но они не для широких масс.
www.abhazia.com/phpBB2/threads/samostojatelno-po-goram-mozhno-ili-net.16186/
Гульнара Молдахметова А вы отойдите немного в сторону и посмотрите. Особенно в конце лета.
Как-то даже невозможно это сравнить. Активный отдых в горах или тушкой на пляже?
Или вы на море что-то тоже хотите делать?
В Абхазии есть горы, почему бы не поехать туда, и пройтись горными тропами, поездить по серпантинам, посмотреть водопады и пещеры, и при этом имея возможность в любой момент спуститься к морю и позагорать?
Николай Айсер
Гульнара Молдахметова Попробуйте в любой момент спуститься с верховьев Бзыби к морю.
кому что больше нравится, кто-то постоянно видит горы, того тянет к морю, другому пейзажу, например, а кто-то не видел гор, ему горы интереснее
Мария Хайдина
Мне лучше на море.
Как вам - не знаю)
В Абхазию ездить точно не стоит.
Дмитрий Рябцев Вы были там?
Дмитрий Рябцев можете рассказать, что вообще там не понравилось вам?
Дмитрий Рябцев хорошо, спасибо.
Санёк Николаев В Абхазии обалденно!!!. Обязательно стоит хоть раз побывать, тем более если ни разу не были...
Вот только не знаю, открыта ли сейчас граница. Вроде закрывали из-за ковида
Что лучше, теплое или соленое?
Pr0St0 Ak0Ny@))
Можно совместить, горы и море, очень много таких мест
Гульнара Молдахметова Таких мест, где хорошее море и хорошие горы мало.
Гульнара Молдахметова Зачтите пожалуйста весь список (С)
Это совершенно разные развлечения. Мне на море очень скучно. Я люблю ходить по весьма разнообразным горам и радоваться - как здесь красиво и какой я молодец, что хожу там, где не всякий побывает. Спустившись к морю, искупавшись, выпив пива и съев хачапури еду домой.
Лучше гор может быть только море, на котором еще не бывал...
OK
Oraz Kamalov
горы - это пешком и вверх, а море это валяться на песке
Евгений Иванов
На деревню к дедушке
В Абхазии тоже горы, так что одной поездкой сразу убьёте двух зайцев
Дарья Трегубова До Эльбруса и Домбая тем горам далеко.
А почему бы и не объединить приятное с приятным? Мы вот с семьей собираемся в Дагестан. Там и отдых на море планируется, и вылазки в горы. Едем от Caspian Travel.