Прочее туристическое
Куда лучше в горы, или на море?
Куда лучше поехать в горы на Эльбрус, Домбай (Карачаево Черкесию, Кабардино Балкарию), или в Абхазию на море? может кто то ездил, есть что сравнивать, поделитесь рассказами
как пел классик, лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал
На Иссык-Куль. Там озеро как море и горы кругом. И Красота!
Море у подножия гор - от Геленджика до Абхазии.
Как-то даже невозможно это сравнить. Активный отдых в горах или тушкой на пляже?
Или вы на море что-то тоже хотите делать?
В Абхазии есть горы, почему бы не поехать туда, и пройтись горными тропами, поездить по серпантинам, посмотреть водопады и пещеры, и при этом имея возможность в любой момент спуститься к морю и позагорать?
Гульнара Молдахметова
Попробуйте в любой момент спуститься с верховьев Бзыби к морю.
кому что больше нравится, кто-то постоянно видит горы, того тянет к морю, другому пейзажу, например, а кто-то не видел гор, ему горы интереснее
Мне лучше на море.
Как вам - не знаю)
В Абхазию ездить точно не стоит.
Дмитрий Рябцев
Вы были там?
Дмитрий Рябцев
можете рассказать, что вообще там не понравилось вам?
Дмитрий Рябцев
хорошо, спасибо.
Санёк Николаев
В Абхазии обалденно!!!. Обязательно стоит хоть раз побывать, тем более если ни разу не были...
Вот только не знаю, открыта ли сейчас граница. Вроде закрывали из-за ковида
Что лучше, теплое или соленое?
Можно совместить, горы и море, очень много таких мест
Гульнара Молдахметова
Таких мест, где хорошее море и хорошие горы мало.
Гульнара Молдахметова
Зачтите пожалуйста весь список (С)
Гульнара Молдахметова
слив защитан
Это совершенно разные развлечения. Мне на море очень скучно. Я люблю ходить по весьма разнообразным горам и радоваться - как здесь красиво и какой я молодец, что хожу там, где не всякий побывает. Спустившись к морю, искупавшись, выпив пива и съев хачапури еду домой.
Лучше гор может быть только море, на котором еще не бывал...
горы - это пешком и вверх, а море это валяться на песке
На деревню к дедушке
горы
В Абхазии тоже горы, так что одной поездкой сразу убьёте двух зайцев
Дарья Трегубова
До Эльбруса и Домбая тем горам далеко.
А почему бы и не объединить приятное с приятным? Мы вот с семьей собираемся в Дагестан. Там и отдых на море планируется, и вылазки в горы. Едем от Caspian Travel.