Прочее туристическое

Что в вашем понимании отдых? Обязательно море, валяться на солнце или экскурсии, а может жратва от пуза, ползать по горам,

Пообщаться с местным населением, посмотреть другую культуру, обычаи, или попой к верху рыться на даче?
Или вообще дома у телевизора?
отдых на природе, никакого телевизора, интернета и прочего
Наталья Васильева
Лучший ответ
Комфорт, чистая природа и минимум людей вокруг.
Фархат Фархат
Полазить по горам, а после этого отожраться от пуза и поплавать в море!
Даша Медведева
Алексей Косяченко С полным пузом - нельзя в море, это очень некомфортно и неправильно. В море надо с утра, когда ещё никто не проснулся... Вот это кайф!
Рыбалка по 12-16 часов в сутки, 5-6 часов на сон и так, 2 недели к ряду.
Или так https://www.youtube.com/watch?v=JIvZdvX7lnQ&t=7s
Например, в санатории, где все расписано..
Под"ем, плавание в море, массаж, завтрак, прогулки до бювета, стрейчинг, танцы латино, обед, процедуры, плавание, тренажёры, ужин.. танцы...)
Валя Фадеева
Надежда Скрипкова Да.. все люди разные.. У меня бы ребёнок повесился ( после неудачного побега) ещё по дороге.
любая нормализация только через большие проблемы. . Особенно сложно распорядок с непонятными причинами именно такого.
Любой, даже самый ближайший к дому санаторий- полный релакс- накормят- напоят- процедуры-бассейн- прогулка по парку.. тихий час- вечером- танцы - концерт-кино- песни под баян, на экскурсию отвезут... каждый день что-то разное А для меня лучше всего- круиз на теплоходе- каждый день в разных городах
Отдых - это когда никому ничего не должен.
Есть, спать, купаться, загорать, ходить в горы, полоть грядки, читать книжку в одиночестве, потом всю ночь веселиться в компании, и вообще делать то, что хочется лично мне, а не посторонним.
Все совместить. Спускаться с гор в шумные мегаполисы, из них уезжать в древние старинные города, а оттуда на море и пляж и лежать попой кверху. Могу например поехать специально затем, чтобы познакомиться с каким-то интересным вином или вкусно поесть. Перенимать другую культуру и смотреть как живут обычные люди.
Вот это все в моем понимании отдых.
Жанна М
отдых в моем понимании - получение удовольствия от времяпрепровождения
Фидан Бикбаев
С утра -пляж, потом отдых, потом экскурсия, осмотры и всё остальное.
Семён Пупков
Разный. Могу на пляже валяться, могу в санатории отпуск провести, могу в горы свалить на пару недель. А можно сходить в горы, а потом зависнуть на недельку у родственников и ходить на экскурсии, жрать и спать.
Паша Большаков
В наибольшей степени, конечно, поездки по другой стране, у всякой страны есть свои чудеса: у Турции - Каппадокия, у Египта - Гиза, у Камбоджи - Ангкор и так далее. Ну и всякие вкусности попроще, интересного всегда много. Если море - то кораллы и рыбки, пару подводных камер всегда с собой беру. Пляж, конечно, тоже хорошо. Ни из-за одного пляжа далеко ехать нет смысла, и в Египте хорошо...
Ольга Краснова
Вот всё это вместе.
В море купаемся дома. Отдых - это знакомство с другой культурой ( музеи, галереи, архитектурные памятники), с новой кухней, с новой природой (джунгли, соляные розовые озера, пещеры, подземные сеноты, вулканы).
Отдых: состояние когда в голове нет повседневных бытовых и рабочих забот.
Лариса Юрьевна
Если из перечислений выкинуть грядки, телевизор, а "жратву от пуза" заменить на "вкусную еду" или "знакомство с местной кухней",то, собсно, всё и перечислили.
Причем, чаще всего сочетается в одной поездке)
Maikl Dudikof
для меня отдых - это скалолазание и альпинизм, а детей на море тоже надо возить пару раз в год, вот там в основном тюлений отдых
могу полдня в сарае проковыряться-тоже отдых)
Сергей Сергей
в моем понимании отдых это совмещение всех составляющих, экскурсии, кухня, развлечения... Море не обязательно, а горы не люблю
В моем понимании отдых- все, что не работа.
*)
**оленька** ))
Смена обстановки на спокойную. И очень желательно с красивыми пейзажами. Вон в Ергаки ходил. Да, ноги устают. Да, надо еще успевать заниматься бытом. Особенно, если выпала честь быть дежурным по лагерю. Зато бывали моменты, ради которых стоило чапать в горы, мокнуть под дождями. Ни один дорогой ресторан не сделает такой вкусный суп и чай, как на костре после походного дня. И все это с видом на озеро и горы!
Плюс, там полностью перестраиваешься, отделяясь от всего. Там не ловит связь, там нет привычной суеты. Там свой уклад жизни, близкий к природе.
"Есть на Земле место, где нет ни автобусов ни огромных домов, нет милиции, нет зарплат, там не ругают власть, олигархов, даже президента не ругают..."
плавать без остановки часами в море и обшаться с местными друзьями
Сергей Иванов
Провести время, бродя в красивом безлюдном месте со свей компанией.
Для меня-это смена обстановки, и неважно, что я не на море или в горах, просто в другом месте, где мне не надо ни о чем хлопотать
Tamriko Imerlishvili
По горам от пуза! Купить сувениры и домой.
Море тоже уважал. да тут столько вкусного, а адекватного моря и нет, а горы есть.
и вообще за любую движуху включая голодовку.
Все вместе взятое понемногу.