Прочее туристическое
Друзья раскажете вашу исторую отдыха?
Друзья для работы, очень нужны рассказы с вашими положительными впечатлениями отдыха? Помогите! ЭТО МОГУТ БЫТЬ ОТЗЫВЫ О КУРОРТЕ, ОТЕЛЕ, ЭКСКУРСИЯХ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ! МОЖЕТЕ ВЫСЛАТЬ ВИДЕО ИЛИ ФОТО. А ТАК ЖЕ ПРОСТО ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ НА ОТДЫХЕ*? спасибо за поддержку всех оценю и выберу ЛО. СПАСИБО!!!
Расскажу прикол, который у наших друзей уже давно стал анекдотом ...Мы с мужем, весьма уже зрелые люди, наконец собрались заграницу. Перед этим не отдыхали 7 лет вообще, работали на износ (свое дело) . Выбор пал на Грецию (муж- историк, хотелось всякие руины посмотреть!) . Заранее договорились, что экономить на отдыхе не будем, поэтому выбрали 5-звездочную гостиницу со всякими понтами-распонтами . По приезду выяснилось, что русских в гостинице практически нет (встретили только одну пару, и то только через неделю) Персонал русского языка, по-моему, вообще никогда не слышал. А мы в пределах школьной программы язык знаем. т. е практически не знаем.... Полдня у нас ушло на ликвидацию шока от заграницы вообще, и от Греции и языкового барьера в частности.... В номере с грехом попалам выяснили, что на ужин в ресторан нельзя ни в тапках, ни в сарафанах, ни тем более в шортах. Но у нас с собой было.... оделись: я в платье и туфли, дочь - аналогично, муж в легких брюках и рубашке.... Встречает нас сотрудник ресторана, весь напомаженный и очень любезный. Одна проблема - ничего понять не можем чего он говорит.. . Стыдоба страшная, мы зажались, как идиоты улыбаемся.. . Он с нами и по гречески, и по английски. и по немецки и по французки. Вдруг мы слышим знакомое слово: Смокинг.... немая сцена.... Муж смотрит на меня и с праведным гневом говорит: "Они что вообще спятили, я что еще и смокинг должен был на пляж переть? " И гордо отвечает: "Ноу смокинг". Мы с дочерью постепенно начинаем врубаться, я начинаю кричать "Смокинг, смокинг!!!! и сползаем от смеха практически на пол.... Муж с недоумением смотрит на меня и подозревает, что я все-таки прихватила смокинг, и он покоится тихо где-нибудь в чемодане.... А я просто не хотела идти в зал для некурящих, потому что мы курим. Именно это и хотел выяснить метродотель....
Анастасия Кирюхина
Супер, отличная история!
ну вот тут, например - там в комментариях некоторые описания
А отрицательные? Летом была в Бэдайхэ (КНР) , ощущение всеобщей непреходящей грязи, я человек не брезгливый, но тут руки мыть хотелось просто ежеминутно!
Раиса Чойбекова
А Вы в Китай за чистотой едите? Тогда Вам в Германию, там чисто, что можно с пола кушать.
Мне всегда казалось, что в Китай за культурой едут.
Заходите в мой мир: раздел блоги и фото.