Прочее туристическое
Чем на ваш взгляд отдых на море за рубежом лучше внутреннего ?
в той же Турции сервис лучше и цены ниже - чем в Сочи или Крыму ..
Как минимум качеством сервиса. Ну и криминала явно поменьше будет. Да и надёжность в том самом сервисе.
да ничем, ну сервис лучше, да, но я если еду на море мне в общем то все равно, было бы где поспать и пожевать, топить салко у бассейна или на пляже по моему везде одинаково
Не знаю. Для меня вообще этот вопрос не имеет смысла. Как может один отдых на море, лучше или хуже другой страны и другого моря. Они просто разные.
Морем...
На мой температурный вкус море для купания лучше не внутри или снаружи, а Карибское. И так уж вышло, что внутри моей страны Карибского моря просто нет, вот и приходится ездить купаться за рубеж. А если не купание, а весенний променад, то с удовольствием на наши моря езжу.
Пляжи муниципальные и бесплатные душ. туалет раздевалка даже на диких пляжах есть
Ценой и качеством
Ну вот например на Сицилии если в сентябре, то более гарантированной хорошей погодой. У нас в Сочи например нет гарантии что в сентябре будет хорошая погода, а если и будет, то неизвестно в какую декаду сентября она будет, а на Сицилии в первой половине сентября по крайней мере будет хорошая погода.
Не знаю надо ли говорить что там памятники архтектуры и культуры более выдающиеся, чем у нас в Крыму и в Сочи, там оперные театры. В Крыму и в Сочи то оперных театров нет, а на Сицилии оперные театры.
Что касается сервиса я бы не сказал, что там сервис лучше.
Если сравнивать современный отель в Крыму или в Сочи и на Сицилии какой-нибудь отель где не было ремонта со времён Брежнева, то лучше сервис в Крыму или в Сочи.
Уж не говорю, что за границей практика иностранного языка, а на наших курортах этого нет.
Море там другое. Теплое всегда. И погода лучше .
ничем.
Если есть деньги то отдохнуть можно где угодно