Какую еду лучше взять?
2 дня и несколько часов буду ехать
Прочее туристическое
Что взять с собой в поезд?
Воды и дошик
Вареную или жаренную куру в фольге, яйца, огурцы, печенья.
Классика!!!))
Посмотреть сколько будет приемов пищи. Если 6 (т. е. 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина) то:
1. завтраки: бустрорастворимую каши (2 шт) булочки 2 (шт) сыр (типа хохланд кусочками) -1 упаковка 2 кофе,
2. обеды: овощи порезанные, (если есть желание взять маленькую бутылку масла), (можно порционно в контейнерах) и консервы типа голубцы и т. д. их полно продается
3. ужины: те же консервы в банках.
Так и наедитесь и тащить много не придется.
3. ужины: те же консервы в банках.
Можно, при желании, через интернет заказывать к вагону доставку еды на крупных станциях... Дешевле получится чем в вагоне ресторане...
помешались все на этой сырокопченой колбасе...
Не ешьте мясное, когда долго сидите или лежите! У Вас нет запасной прямой кишки!
Ira Levit
Зачем долго сидеть, мадам? Гуляйте. На станциях-то уж точно выходите – даже на 5 минут.

курица долго не портится, вареные яйца, копченая колбаса, консервы, отварное\запеченное мясо, фрукты - яблоки, например, огурцы, томаты съесть лучше сразу, соленья закрытые, каши быстро-заварки, выпечка. Огурцы способствуют пищеварению, как и таблетка Фестала.
вода, фрукты, кусок сырокопченой колбасы, огурцы, что то к чаю
Я оплатила ужины, чтобы не заморачиваться.
В поездах продают еду.

Фуа-гра
На два дня почти все можно, за это время мало что портится. А что портится в первый день можно сьесть.
колбаса сырокопченая, мазик, хлеб, бич-пюре. на 1 день можешь нормальной еды немного
Копченые колбасу и курицу и варёные яйца по традиции